О грядущем потопе

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выдохнула! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кто это? (присоединяется с вопросом) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - а справа - реклама резиновых сапог))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нагнетают, конечно. мне вообще удивительно, как много об этом говорят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже на Осокорках, если конкретнее - Срибнокильская в направлении Аркадии (бывший Материк). Но пока все более-менее. Да, есть локальные озерца, но их вполне можно обойти и обойтись без резиновых сапог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хоть и махровый регионал,( а потому априори - падлюка)))), все же толковый хозяйственник. Этого нельзя не признать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что переход возле М Харьковская подтоплен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну я в том направлении сто лет не ездила. Печально, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от района. Хорошо там, где снег убран до асфальта. У нас хотя снег убирали - сейчас повсеместно воды по щиколотку. Я в резиновых сапогах, сегодня ребенка в сад на загривке несла, т.к. к нему в сапоги вода просто через верх налилась бы. У меня Святошинский р-н, кстати. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоп потопом, но ,думаю,еще и отвлечение внимания электората с митинга 2.04. все же тает постепенно, без особого ужаса-ужасного. Я хорошо помню потоп 1970года -вообще никто никого не предупреждал заранее,а этот паводок обещают по уровню ниже,чем в 1970м.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот же ж -рекомендуют вещи собрать,но ни в коем случае не прыгатьв воду)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вице-премьер молодой да борзый, претендент на пост премьера. Шеф мой в четверг с ним лично общался в Харькове, грит - вполне вменяем))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мы с утра звонили о снеге неубранном на Желябова -на 1551 сильно удивились,услыхав про снег))) Типа ж "должны ж были убрать давно")))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 9:30 прочла, что возле метро Святошино "потоп". Звоню дочке в панике, т.к. она как раз в этот момент должна была быть там. Говорит - нет потопа, лужи небольшие, спустилась в метро и внимание на них не обратила, если бы я не позвонила. Предполагаю, что где-то во дворах, что рядом со спуском в метро (там где съезд под мост), вода собирается, т.к. те дома стоят намного ниже уровня тротуаров. У нас, на Героев Космоса, тоже дом стоит в низине и вижу, что в протоптанных тропинках уже водичка собирается, а там где земля - просто болото (собака як свыня с улицы приходит, уже 3и сутки ). Но до потопа, надеюсь, не дойдет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказали,что есть обводной канал- Если вода поднимается выше какого-то уровня,то идет в этот канал,а там глубина может быть метров 15...Вроде как должно хватить для спасения Киева.)Но сала я купила на всяк случай..))Про запас..))И ем сперепугу.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший губернатор Днепропетровской области хозяйственный - жуть((( Мне запомнился как "великий лесоруб"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к ХШ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже щас вылезу в магаз, сала возьму) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Если что, можем подкинуть. У нас синицы забастовали чего-то))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я их понимаю:)))Где жуки,где червАки,где солнце???Где это все??И доколе им всухомятку питаться??:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не волнуюсь)))+ На что я могу повлиять?Затопит, значит затопит...Живу в неблагополучном (по прогнозам подтопления) районе - на Подоле)))Муж вчера с соседом ломом и лопатами прорубили дорожку со двора, чтобы вода стекала на улицу, все...А дальше - как будет.Зато погодка сегодня - просто заглядение, душа радуется!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обводной заилен сильно, поэтому 15 метров - это преувеличение, но он таки есть и вокруг него луга и лес, поэтому если воду туда пустят даже сверхмеры, то ничего страшного не случится.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах