О грядущем потопе

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О грядущем потопе Мне кажется что искусственно нагнетается паника,или ситуация действительно не очень хорошая?Как почитаешь новости-везде этот Вилкул с устрашающими прогнозами, и тут же уточнение, как он хорошо подготовился к встрече потопа. Выглядит как работа на имидж.Пиар с желанием занять кресло мера? Попытка реабилитации после проваленной снежной кампании? Кто что думает? И у кого уже действительно что-то затопило? Новости пишут, что улицы у метро Святошино " уже ушли по воду" . Они действительно ушли или там просто большие лужи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте перед обедом утренних газет! снег тает, вода везде, но так чтобы прямо потоп.......нагнетают. им же нужны рейтинги передач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, чтобы чуть-что сказать " мы же предупреждали, значит, Вы сами виноваты"? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я тоже так думаю, просто напрягают советы " собрать самые необходимые вещи и быть готовыми прыгать в воду")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоп, если и намечается, то к концу апреля, когда начнется активное таяние снегов в беларуси и россии. а сейчас просто местные подтопления из-за забитых ливневок [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете что-то про дамбу знают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю нагнетаний, но по контрольным лужам в местах, где никогда вода не стояла даже в ливни, вижу, что не паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где конкретно? Это частный сектор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дворы и проезжие части возле метро надо еще Кишеню на Григоренко посетить, там всегда мини-бассейн собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, надо выйти посмотреть. С окна вроде все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой район вне зоны, снег уходит постепенно, даже нету устрашающих луж+ сугробы заметно осели)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех кто спокоен как угол бани и не смотрит телевизор - Вилкул - это кто? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам срочно нужно к нам в гости! ))) Смотрю на свои сапожки и надеюсь, что не наберут сверх халяв))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ехать?))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное человек, мечтающий стать мэром. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже не смотрю телевизор) Интернет откройте. Бежит впереди телеги) я тоже раньше не знала кто это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю у нас вокруг все тает постенно, сугробы меньше, лужи есть но не критично совершенно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихачу :) а то тоже начну паниковать. вот сегодня резиновой туфлей воды зачерпнула - это было грустно... сижу теперь сушусь под обогревателем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в интернете круглосуточно про вилкула только тут на ликаре в нескольких темах прочитала... догадалась, что политик. но кто, откуда и что хочет - не ясно.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как не открою укр. нет, так сразу Вилкул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мечеццо* постель не прибрана, пирог еще в духовке, соковыжималку вымыть, срочно! )))) Не доезжая до Осокорков))) Но весело и мокро повсеместно, чуть выше косточек[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отставить) я все равно на работе) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах