Прямым текстом только что сказали, зачем продлили каникулы

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прямым текстом только что сказали, зачем продлили каникулы В новостях итоговых. И интервью с Вилкулом не расслабило. Вообще писала, писала - все пропало. Сейчас повторюсь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,снеговиков лепить советуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, смотрела я первый интереснейший сюжет и понимала, что не в деньгах и не в погоде дело. Не погода виновата. Удивительно разумная система организации в штате Огайо при снегопаде. Просто и гениально. Гениальная по простоте машина, заменяющая 14 обычных грузовиков. В Москве их - десятки, в Киеве - одна, и то купленная владельцем сети супермаркетов. Вот это блеяние на камеру...Беее, а как же мы могли не пустить фуры в город в пятницу? 0_0 Как, как? Каком кверху. И главное, факты, конкретно названные цифры. Денег на ликвидацию в Киеве было про...рано больше в разы, чем если бы вовремя начали меры предупреждения. Как все-таки важно, чтобы люди были на своих местах ((( А не назначены просто потому что назначены.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам сведения о том, что уже есть план размещения в школах людей на случай подтопления? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне все равно насчет каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна! А теперь по порядку :))) Что там про каникулы? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть готовятся,а так я не паникую,мой район вроде не в опасной зоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада за вас. И нам все равно, и Попову так же. Всем все равно. Так и живем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилкул. "Дежурят .... шт. спецназначенцев, но они могут не справиться, потому что в городе не хватает элементарно коммунальной техники. В случае наводнения люди будут размещены в школах и детсадах, вот и каникулы продлили..."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее? или где посмотреть? Спасибо :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. 3 дня как то спасут ? странно это все ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я там выше написала. Обычно программа потом в архиве, если будет, я брошу ссылку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что сказали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По прогнозам якобы самые высокие температуры, т.е. самые большие объемы воды (там бутыли красиво очень посчитали, прям на экране, по сравнению с человеком)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, на мой взгляд это все декорации не более :((( не верю я нашей стране, нашим службам :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Тем страннее заявление на камеру на всю страну [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком канале это было? () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же показать "что мы все для людей" а мы делаем вид, что верим :(( блин каникулы продлили угу :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а якщо школа стоїть поряд з будинком - її ж так само затопить, нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украина [+sign]Смайл Шрёдингера :): [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дня два уже говорят))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятнее всего -да, но нужно ж было сделать вид,, что типа "готовились" заранее, а не как со снегопадом... ...идиоты, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в школе тихонько намекнули,что каникулы еще продлят до понедельника 8.04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы до 11 точно в школу не пойдем. У нас уже только в болотных на улицу выходить можно. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах