Крик о помощи!!! Осталось всего 14 дней. Помогите!!! (Ева Остафий)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!!! СПЕЦПОСТ!Просим максимальный перепост.Умоляем,ПОМОГИТЕ!SOS!!!Экстренный сбор на трансплантацию костного мозга 170 000$Осталось 16 дней на сбор суммы свыше 90 тыс $Евочка Остафий, 9 месяцев.г.Николаев.Украина.Острый лимфобластный лейкоз.Группа помощи http://vk.com/club44130513Помогите пожалуйста!!!Ева только начинает жить!Мы должны подарить ей жизнь!В октябре 2012 года, маленькой Евочке, был поставлен страшный диагноз: Острый лимфобластный ЛЕЙКОЗ. В Украине, опыта лечения таких маленьких (3 месяца) пациентов, у врачей нет. Было принято решение разослать запросы в клиники за границей. Первыми откликнулась Беларусь.Через две недели Еву повезли на лечение в РНПЦ онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь, где проведя все необходимые анализы, врачи подобрали курс лечения. Какое-то время все было хорошо, терапия проходила по плану и вскоре Евочку отпустили на дневной стационар. Ничего не предвещало беды, но 3 января 2013 года у Евочки случился РЕЦИДИВ!!!.На данный момент Евочка с мамой находятся в Республике Беларусь и проходит третий блок высокодозной химии.В начале апреля возьмут костномозговую пункцию на анализ. Из которого будет ясно -проводить 4-й и 5-й блок высокодозной химии или провести ФЛАГ (очень сильная химия, которая убивает ВСЕ, весь костный мозг) после которого будет Трансплантация Костного Мозга. Донором для Евочки будет ее старший братик Ванечка-первоклассник,который уже прошел обследование в онкоцентре Белоруссии.Вердикт консилиума - ТКМ жизненно необходима!!!Кратчайший срок проведения ТКМ - средина апреля!!!ТКМ проведут в случае полной предоплаты счета,а это 170000 $...денег на ТКМ нет!Родители Евочки просят помощи у всех неравнодушных людей!!Просим Вас, не останьтесь в стороне, и помогите подарить Евочке шанс ЖИТЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬТЕ НАС!!!ГРУППА ЕВЫ: http://vk.com/club44130513ДОКУМЕНТЫ: http://vk.com/docs?oid=-44130513РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-44130513_27918295Все ответы на Ваши вопросы,Вы можете получить в группе Евы.Требуется помощь ВОЛОНТЕРОВ!Друзья, вместе мы все сила. Давайте поможем, ведь даже 20-25 грн нам не особо ощутимы, а Еве не хватает чтоб выжить.Админ, я надеюсь Вы поймете и оставите. спасибо!![+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пополнила мамину карту аваль- пусть девочка выздоравливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на приват пополнять можно? Номер карты 4405 8858 2649 7601держатель-Живица Иван ВладимировичПравильно? на эту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я на нее перечисляла это дядя Евы[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем!!!! осталось 13 дней ... [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите тут приватовские реквизиты, вконтакте залочен [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оп.Нашла выше, спасибо проверит пусть карточку вскоре [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕКВИЗИТЫ АВАЛЬ "Райфайзенбанк Аваль" Банк МОД АТ№ карты 4627731843955357МФО 326182ОКПО 24779442р/р 26255558призначення (перерахування (поповнення) для лікування Єви )СКР № 0824287900отримувач Остафій Ірина Сергіївнаможно перевести деньги с карты Аваль на карту Евочки не выходя из домаhttps://www.portmone.com.ua/terminal/ru/start/?shop_s..[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕКВИЗИТЫ Webmoney: Webmoney:wmz (Z279816227997) долларыwmr (R111353138185) рублиwmu (U119978461512) гривныwme (E455509971579) евро[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яндекс-деньги: 410011592077230 [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕКВИЗИТЫ ПРИВАТ ПриватБанкОсновная картаНомер карты 4405 8858 2649 7601 (обязательно надо убрать пробелы!)держатель-Живица Иван Владимирович (дядя Евочки)КАК ПОПОЛНИТЬ КАРТУ ПРИВАТБАНКА НЕ ИМЕЯ ПРИВАТ24!Если у вас нет возможности отправить деньги через терминал или приват24 вы можете это сделать позвонив на короткий номер 3700 (звонок бесплатный) и оператор проведет эту операцию в телефонном режиме [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕКВИЗИТЫ валютная карта Валютная карта (ДОЛЛАР)BENEFICIARY: Ivan ZHivitsaACCOUNT: 5457092900359997BANK OF BENEFICIARY:Банк получателяPRIVATBANKSWIFT CODE: PBANUA2XINTERMEDIARY BANK:Банк-корреспондентJP MORGAN CHASE BANKSWIFT CODE: CHASUS33CORRESPONDENT ACCOUNT:Счет банка получателя вбанке-корреспонденте0011000080IBAN: UA9532661000054570929003599[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пополнить карту Приватбанка не имея Приват24! http://4meon.blogspot.com/p/blog-page_14.html[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя маленькая землячка... Перевела чутокдаст Бог - успеется собрать.......выздоравливай!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах