Мотор

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До рождения малой 30лет.не, может, конечно, я еще вспряну и побегу, как раньшено на меня с декретом еще и такая лень напала..ужас)и хроническая усталость. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, с 35 я на многое забиваю, ленюсь, изменила отношение к работе и тд [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в одном возрасте всегда, пока не родила второго. тут резко почувствовала, что бывает груз лет это было в 31. теперь понимаю, что я не девочка, а тетенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36, и барахлит немного последние 2 года ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотор нормально, а вот нервы, нервы... нервы ни к черту, да:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быле период спада, приличного, но сейчас видимо наверстывает упущенное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства аритмия, лет с 13. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, мой моторлегонько трепыхнулся на высоких оборотах лет в 22-23 и перешёл на постоянную "тягу"))хочу тот же драйв и поток энергии, но рутина-безденежье-работа-дом-семья-скандальчики большие-маленькие-самокопание))) столько съедают энергии, что и непонятно - или мотор пашет на полную, не останавливаясь, или совсем не заводился? и всё ещё впереди)[+sign]Смайл Шрёдингера :): [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая вообще тема, автор интересно послушать-поразмышлять о своих резервах.[+sign]Смайл Шрёдингера :): [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 31 работал на выскоих оборотах, с 31 до 33 на супервысоких, с перегрузками, после рождения младшей - на малых оборотах с целью продления срока эксплуатации:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня работает в полном режиме пока что :))) бебебе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь в 73, скорей всего, Вы будете по-другому вспоминать свои 37 ) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 34 - работал в турборежиме, потом, в декрете с младшей, "поехала" спина (ну она давно собиралась это сделать, и пришел ей час), и мотор резко тормознул. Сейчас мееееедленно выхожу на режим. Уже не гоню сознательно. Бывают дни, когда без проблем ношусь. как в 25, бывают, когда позволяю себе побыть медузой.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще знаю, как и отчего тормозит мотор! Когда пополз вверх после 35 вес. КОгда сбрасываю пару-тройку кило - начинаю носиться электровеником. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень зависти от эмоционального состояния под конец декрета и дальше до 5 лет ребенкиных чувствава себя столетней лошадью. После сброса лишних 10кг стала возвращаться энергия. так что в свои 37 я лучше себя чувствую чем в 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 32 Потом стало казаться, что все время живу из последних сил и они вот-вот совсем закончатся:(. Особенно ощущаю это по вечерам.Ну, да еще после 32 лет стремительно стал уменьшаться запас нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своевременная замена кач масла, ТО по плану и выбор кач бензина -дают многое)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах