Требую открыть ники!!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не думайте о плохом))) Этот вполне положительный, ИМХО))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я просто пока новый ник обживаю. смотрю - как, в плечах не жмет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в личку написала) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а какие именно ники Вас интересуют? Огласите весь список пожалста .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двумя руками за!!! Иначе - революция!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллинг :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот тоже интересно, те самые сиськи у нас на форуме кто?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, кто эти оборотни в погонах))) хотя..с другой стороны: надо ли в этот чан с г..м совать свой нос? Ну, зараза, женское любопытство время от времени достает из памяти эти события и заставляет думать о них.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, женское любопытство. Она ж сидит тут вся такая благочинная-вежливая, только анонимно гадит да там у себя))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...анонимусы хреновы..давайте не вспоминать, а то появятся!() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо такойя цунгундер не знаю, Но кто такая Кошка Шредингера прям страшно хочу узнать!Ну че вы не пишете в подписи ex-(старый ник)? Вот нутром чую, что известен мне эт человек, а кто конкретно, узнать не могу.Сериалъ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек хочет сообщить свой старый ник - он это делает. В противном случае никакие призывы не помогут. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже эту Кошку хочу позиционировать, но не получается)))+ Но я расслабилась, мне расследования не по душе, в реале их хватает...Захочет человек, значит допустит ассоциации с прошлым....Не захочет, значит не нужно...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах