Что говорить мальчику о педофилах?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему 8. Год назад я объясняла + что "люди бывают разные" и бывает такая сексуальная ориентация. и говорить с чужими и поверхностно знакомыми у нас табу было во все временами.ну, и одного в принципе никуда не отпускалано сейчас они уже с одноклассниками со всем разобрались и поделили мужчин на "нормальных и извращенцев".в связи с этим вспомнился анекдот на тему полового воспитания сына "Да, мама, что ты хотела узнать?"[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим не о пидафилах но они четко знают что никто не должен трогать их тело тем более лезть в штаны и т.д. - лет с 4 начала переодически об этом говорить. напоминать + игры между детьми тоже должны быть в рамках - никто ни кому в трусы не лезет) - показывать при необходимости только "маме и доктору"если вдруг что-то подобное начинает происходить - не давать себя трогать и сразу рассказать маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за темка? я пропустила... можете кинуть в меня ссылкой? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. С чужими и не знакомыми все понятно, а вот со знакомыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня впечатлил этот фильм,смотрела несколько лет назад,но до сих пор мурашки по коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, где встречаются педофилы+ вопрос про мальчика 7 лет - судя по Вашему ответу ниже, Вы не в этом возрасте своего ребенка просвещали?ребенок в 7 лет мало где бывает один, круг его общения формируется и высокой мерой контролируется небезразличными взрослыми. ужасы случаются в нашем городке, кто спорит - но информация к детям должна поступать дозировано согласно их возрасту, глубокое имхо. ребенок должен быть не напуган, а проинформирован, с учетом своих возрастных особенностей. а в 7 лет - педофил он, наркодилер или просто злой дядя, разницы нет.Убедиться во вменяемости потенциальных педагогов ребенка, его друзей, и создать доверительные комфортные условия, чтобы ребенок чувствовал себя вправе говорить на ЛЮБЫЕ темы дома - это обязанность родителя. А типа предупреждающие разговоры - попытка переложить в некоторой мере ответственность за возможные негативные события на 7-летнего малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, ее уже нет.... я тоже не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, спасибо, эту я читала, только заглавній пост, не комменты [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах