Ну, что ж, здравствуй, Февпрель!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

предлагаю отпраздновать 31 марта Новый Год по самому новому стилю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю:) куплен сегодня тортик, щас пойду делать оливьешку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не февпрель, это авраль какой-то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всей любви к зиме, зима в этом году несколько бестактна )) Но это уже не надолго. К вечеру будет таять. Скоро весна ;))))...если не за окном, так на подоконнике - у нас помидоры проклюнулись ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Братцы месяцы, умоляю -Апрелю не наливать.!!!! Ваш Февраль 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Теплым Алексеем вас девочки и мальчики!!! Надо держаться, чуть-чуть осталось...надеюсь весна таки прийдет! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже не верю в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народные приметы на март http://traditions.org.ua/usna-narodna-tvorchist/narodni-prykmety/162-berezen-narodni-prykmety[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая погода на теплого Олексу - такая Пасха:(((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, думаю снега 5 мая не будет))) Хочу солнце, +23 и чтоб ветра не было! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте визуализировать весну! Травка зеленеет, солнышко блестит! Ласточка с весною в сени к нам летит! (с) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снега не будет. А вот пасмурно и дождь запросто может быть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло выходить из декрета 1 апреля, и поскольку ехать на 3х транспортах, вчера все-таки купила резиновые сапоги, какие были. А были с принтом под зебру и алой подошвой с каблуком. Гламур, пляха, особенно под рабочую форму будет. Как бы зеброй потом на работе не обзывали или коровой. Но то здоровье важнее конечно, лучше коровой, чем с мокрыми ногами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы заметили как сережки на ольхах уже набрякли? малейшее тепло и они уже повылазят :))) весна придет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру сменную обувь, хоть езжу в элегантных Валексах))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя дочка говорила: ласточка с весною на север к нам летит )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, как ольха выглядит :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах