Ну, что ж, здравствуй, Февпрель!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, что ж, здравствуй, Февпрель! Не то, чтоб сказать, не ожидала, но не ждала.... Снег такой пушистый, нежный... зима... Может, к утру и растает... , что не факт...Мартовские девы, ну как, празднуем ДР по "новому стилю"? :))))Пы.Сы. Это капец! Природа реально сдвинулась на месяц. В лучшем случае. В худшем - мы в Сибири: 6 месяцев зимы, 6 (при хорошем раскладе) месяцев лета. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу завтра на работу. Говорит: "Вот, что надевать? Одни - 11 градусов тепла, другие - штормовое предупреждение". А возвращаться ему только через сутки :((. Скомандую, чтоб теплую куртку надевал. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох.... Может не стоит за машиной?.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут да... но наставления в виде: "Коханый, будь предельно осторожен, ты нам еще пригодишься", думаю, в тему :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям завтра в др конец города на последнюю партию турнира :(+ медународный шахматный, всю неделю ездили и младшего из Гатного забрать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее метет, а не тает (+) за всю свою сознательную жизнь ( кк минимум последние 25) я не помню такой зимы, всегда после 17 все таяло и приходила весна.Мелгого 6 лет назад из роддома вообще в комбинезоне легком забирали и сразу потом на улице гуляли без ветровок даже.А в этом году .... опять все метет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё т я не пойму -не паниковать и ехать спокойно на кружок (далеко) или таки вспомнить пятницу и не рыпаться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот и я в окошко выглянула, о...ла и теперь думаю: пятница-2 или просто суббота? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в таком духе будет продолжаться, то суббота переплюнет пятницу [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такси приедет, а вот тарифы в такую погоду не радуют (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирать не приходиться))) Но завтра у дочки ДР, поэтому как-то надо доехать в аквапарк))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лыжных ботах?????))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-хорошему- в любых) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...пришли с улицы (((( дворнику говорить :"Доброе утро" как -то издевательски ....снег , снег , снег ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) Муж лопату сломал. Чем теперь отгребаться? А снег ваааалит, сабака... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, еще феврарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такой? Давай дасвидання! :)) Собака в восторге! Ребенок тоже! Муж копает. Не вижу повода расстраиваться :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Новым годом!!!+ Не зря я вчера оливье сделала и холодное сварила)))А если серьезно, то уже не смешно, надоело....[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а энтер-фильм показывает "двенадцать месяцев") "декабрь не закончится, пока мне не принесут полную корзину подснежников")) все в лес за подснежниками!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то утром в снегопад на автомате дворнику сказала "Доброе утро"дворник ТАК на меня зло посмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах