А у нас на двери парадного повесили правила действия населения во время паводка...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хоть какие-то рекомендации жалко контактных телефонов не написали, куда звонить, чтобы помощь получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что слышно про воскресенку, про хрущи на перова ? есть шанс что нас не затопит? очень страшно с самого начала этого снежного ужаса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь, затопить не затопит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напугали до одури + http://m.lenta.ru/articles/2013/03/27/flood/Большая водаКиевлян пугают радиоактивным наводнениемНе успел Киев пережить невиданный по своим масштабам снегопад, как метеорологи начали предрекать украинской столице очередное стихийное бедствие: таяние снега, по мнению специалистов, может привести к затоплению части города. При этом прогнозы экспертов разнятся: если одни говорят лишь о незначительном повышении уровня воды в Днепре, то другие рисуют жителям столицы картины полного Апокалипсиса. Но, по правде говоря, в подобных предсказаниях нет ничего нового – затоплением Киеву грозят ежегодно, и наиболее мрачные прогнозы, к счастью, пока еще не сбывались... (далее текст по ссылке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, а что пишет провидец, котрый цунами в японии предрекал??? помнится он еще в прошлом году что-то про наводнение в киеве вещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати - да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драгунов? сижу уже читаю...лучше не читать... ...сон уже есть про плотину у него...:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на ЖЖ АртемДрагунов сон от 29/03 http://artemdragunov.livejournal.com/2445244.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше впечатлило по ссылке видео где говорится что в случае прорыва дамбы Оболонь накроет 15 метровой волной через 3 минуты.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :-( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги не забудьте)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла сниму зарплату :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже муж с дочкой отправляет на неделю на дачу... Одесская трасса в 3-х км - но думаю, если прорвет дамбу...не поможет...Надо подальше валить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1-ый этаж :-( на Героев Днепра, тоже жужжат - собирай документы... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила вам в личку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще -голосом Маши из мульта про Машу и медведя: "..а наряды-то мои,наряды!...забыыыылииии!..." [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снег будет таять все же не резко, а постепенно. т.к. температура с каждым днем меняется. А снега за весь этот год в общей сложности выпало не больше, чем в предыдущие года. Ну и по Днепру вода будет прибывать тоже постепенно, т.к. тает в разных регионах не одновременно. В общем, _глобального_ наводнения не будет, имхо.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( документы, вещи... фигня. как детей в сады и школы отпускать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь список проблемных улиц по районам: тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах