А у нас на двери парадного повесили правила действия населения во время паводка...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас на двери парадного повесили правила действия населения во время паводка... И хоть и дописали внизу, мол надеемся, что вам не пригодятся наши рекомендации, но все равно как-то стремно...Подписано: отдел по чрезвычайным ситуациям Оболонского района.Пойду и правда соберу документы, лекарства и небольшой запас провизии в один пакет и обмотаю скотчем, что б не промокал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне папа уже все уши прожужжал, что бы я собрала такой пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами соседи, как я понимаю, если что - будем делиться)) а вообще, что-то мне страшновато, хоть я ни разу не паникер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4ый этаж, но недалеко отднепра. думаете вода поднимется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, всегда этого боялась, у меня ещё и первый этаж( Всё, прощайте девы, а то не успею((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у нас не повесили но я уже начинаю пугаться...у меня правда 6-й этаж....[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто паводок, то нет, но вот если не дай Бог, что-то с дамбой, то не спасет и 9-й этаж... Плюс, дело ж не только в том, на сколько поднимется вода, но и как отреагируют фундаменты наших домов на такое безобразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня всегда такое чувство было что надо бы повыше. реально страх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неужели затопит :(((( так не хочется в это верить........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще не дошли до вас, мы на Зои Гайдай()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехать может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не хочется, но вот если такое пишет уже отдел по НС, то не хочешь, а задумаешься(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители требуют что бы я брала дочку с племянницей и уехала на дачу на ближайшую неделю. Посмотрим как оно будет. Я не боюсь, что вода поднимется, больше боюсь проблем с дамбой. Судя потому что массово подрывают лёд, некоторая проблема таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня тоже больше дамба пугает( сам по себе паводок аховым будет врядли, но вот даааамбааа....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как перед 21 декабря прям-)) у меня родители на оболонсокй набережной живут...им ниче не наклеили-)) [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я работаю в Подол Плаза((( Капец(( и всего лишь на втором этаже((( мрак [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на улице еще холодрыга, ночью минус так что если и начнет таять, то не так быстро, не знаю откуда они +15 на воскресенье обещали, предпосылок нет. Есть надежда что дамбу будут контролировать...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никого никто не затопит, не паникуйте :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта объява https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/580226_10151876666436164_1223300177_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще дом на набережной, сегодня прикидывала, Насколько вода поднимется, у меня, конечно 10 этаж, но в подвале много нужных вещей лежит. [+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня по новостям Львов показывали+ их опять замело и сказали, что дальше циклон пойдет в центральную Украину Так что рано лодки готовить, еще лыжи пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ) так мы с вами соседями были.. летом переехали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот обзорная статья http://www.the-village.ru/village/situation/situation/124355-potop-viktoriya-boyko?utm_source=facebook.com&utm_medium=villagekv-fb-page&utm_campaign=id
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боись! Главное - предупредить, чтобы снять с себя ответственность..."мы же говорили"... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторила сайты с погодой, с вс таки потепление..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах