Сумки Wenger в Сильпо кто-то покупал?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумки Wenger в Сильпо кто-то покупал? Это по скидке, с наклейками, ну или как там его...... не знаю - мама этим всем занимается))))как эти швейцарские сумки в плане качества? кто-то покупал? а то маме нравятся - не хочется, чтоб пенсионера нажухали))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе рюкзак купила,еще не юзала,на вид очень даже приличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила дорожную косметчку. И посматриваю на чемодан. Порассматривала, мне показалось все очень качественно сделано. В чемодане понравилось, как прячется телескопическая ручка. У меня с моим чемоданом с этим проблема, после каждого перелета, свекр ремонтирует эту ручку. При швырянии чемодана ее всегда ломают. А в этих сельпошных чемоданах она прячется и застегивается. ,Молнии хорошие, швы мне понравились, много всяких кармашков. Короче, надо погуглить цену и брать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гиде девочки писали, что по такой же цене можно с амазона заказать. я вот тоже думаю брать - угрохала свой чемодан аккурат после поездки возле подъезда хорошо, что не надо было далеко тащить)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо брать, у мну уже на 4 или 5 единиц этих карточек заполнено, мама постаралась) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужской,женский очень маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж чемодан забраковал из-за другой ручки - той, за которую поднимать.+ У нас с дорогом чемодане в первую же поездку за эту ручку каааак забросили чемодан - выдрали с мясом. Надо брать с пластиковой с хорошими креплениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметичку и рюкзак взяли. Чемодан забраковали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я на женский уже нацелилась((( жалко, что совсем маленький.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает, что таких моделей на сайте Wenger нет Я думаю, что какой-то левак, но на вид нормально сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже два года такой рюкзак и он на сайте фирмы есть, а рюкзаков из Сильпо там нет. Ну и материал у меня поприличней. Имхо- качественная подделка [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заметили, что по этим наклейкам всегда продается то, что не гуглится Имхо я бы не брала. В лучшем случае это обычная цена товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одеяла вроде бы Дормео были, гуглится. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьные тоже разные есть,но визуально раза в два меньше большого рюкзака первоклашки),имхо,он не для поездок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тільки подушки виявилися такими, що не відповідали опису.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только одеяла прикупили, но ими я очень довольна. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подушки Г, я на дачу увезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они не внушают доверия, это не оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для прогулок вполне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подушки понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, шея болеть перестала.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. Я для ребенка покупала. Сначала сама опробовала - удобно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы для ноута купили сумку Дома есть тоже Венгер,но из Штатов. Качество конечно разное, но за такие деньги,пойдет. Себе хочу еще рюкзачок для прогулок.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах