Продолжение темы об истерике у начальства.+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статье просто так уволить нельзя, так что не переживайте Должны быть какие-то выговоры и предупреждения в письменном виде, все это датируется и ведется учет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На больничный сходить не хотите? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддрежу Вас... Скоты выше начальство. А Вы не хотите их тоже припугнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо задним числом они не могут написать? Они правда всеми силами стараются меня оставить. А я ну прям не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы реально готовы писать заявление по собственному желанию? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильна в кадровой политике, но подпись Ваша там тоже должна быть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и схожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерпите неделю, может остынут. Вот и напишете позже () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, если Вы решили таки уволиться, то я бы на Вашем месте все же извинилась вежливо за поведение и попросила подписать заявление. Только если Вы решительно решили увольняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки они не подпишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправьте по почте заказным с уведомлением. Не смогут не принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый разумный вариант. Успокоитесь, придете в себя. У меня так папа со скандалом ушел с работы. Потом жалел(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хотите уволиться, идете в Вашу канцелярию, и регистрируете заявление В заявлении напишите причину, по которой Вы хотите, чтобы Вас уволили в тот же день. Самое простое - переезд на новое место жительства. С остальным списком причин ознакомьтесь в КЗоТе. Копию зарегистрированного заявления себе, и на работу не выходите. Вас обязаны рассчитать в тот же день, и выдать трудовую книжку на руки. Если Вас на рассчитывают, Вы обращаетесь в суд (составление и подача иска стоит максимум до 3 тыс.грн.), и предприятие Вам компенсирует дни вынужденных прогулов, ну и еще на что сторгуетесь. ЗЫ но я бы на Вашем месте однозначно не уходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100% "ознайомлена", число, подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, денег больше просите - скажите, что это стимул остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите и зарегистрируйте заявление и уходите на 2 недели на больничный. По статье Вас они уволить в период больничного не смогут, а по собственному желанию по окончанию больничного - будут обязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорит о том, что они адекватно восприняли Вашу истерику и никто Вас не собирается увольнять. Идите работайте))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не уходила? Я работаю не первый год. Работать тяжело, это не мое. Начальство отвратное. Работаю без больничных, без оплачиваемого отпуска. + Да, по хорошему, нужно доятнуть на лето.НО нету сил. Сегодняшний день -- подтверждение. Ну правда -- лпустошенная совсем. А вместо того, чтобы отненстись с пониманием, меня прессуют и вот только что уговаривали остаться -- наорали и сказали через статью. И вообще что у меня весеннее обострение:))) Моя тонкая душевная организация не выдержала такого. И как-то уважать себя не буду после такого. Типа напугали, ноги вытерли и привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу. Я их неадекватно сейчас воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные впереди. Отдыхайте) Получите положительные эмоции, успокойтесь. Не думайте наперед. Не пройдет - уволитесь. Делов-то... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой статье обещают уволить ? Очень сомневаюсь, что они так сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая статья, что Вы как школьница. Расслабьтесь. Идите на больничный. Длительный. Пока туда-сюда, отдохнете, подыщете работу. З/пл белая? Пусть платят. Начальству скажите, у Вас нервный срыв, увезла скорая. Ни с кем не ссорьтесь. Потом выйдете, сразу же напишете заявление как я сказала, и попрощаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах