Коханкам!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стопудофф Кохавинка))) Дешевая серенька бамашка такая))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь - нет! Кохавинка рядом была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и она -___ http://base-product.webasyst.net/shop/product/hz-bumaga-tualetnaja-65m-kohanochka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже в заглавном посте ссылочку смастерила :) Там таких "шедевров" много !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)) а мне понравилась Старт!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа,я под столом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну пафосно. "Засрушка" - так нэжно. Ласково даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим папОМ-спортсменом мы наверное тоже только эту юзали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возлюбленная. Для меня странно, что кто-то в этом слове видит любовницу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кохана - возлюбленная, коханка - любовница. Даже если принять вашу версию, назвать так туалетную бумагу - эээ, слишком оригинально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бумага не коханка, а коханочка. Дальше смотрим словари. )))Кохана - любимая.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это... ... обращение к любимой попе?Тебе, коханой, то бишь коханочке, самое лучшее... Или та бумага серая и жесткая?[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серость была, на мягкость не проверяла :) Не рискнула купить такую прэлесть, обошлась Zeva.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, извините за ОФФ как Ваша водительская жизнь? водите? как с уверенностью на дороге? легче стало? Дороги, конечно, не для новичков.. Я вот вчера отстрелялась в ГАИ, со второй попытки) пока дороги не подсохнут - кататься не рискну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстрелялись? Поздравляю! Пока не вожу - дороги и не для "старичков" - ужас, а не дороги. Вела машину 100 км по трассе на Днепропетровск, но до "апокалипсиса" :)+ Ничего, наступит же когда-нибудь лето! Наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах