а я закатила истерику начальству сегодня...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

за руки-ноги связали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может успокоительное начальнику нужно??? У меня была когда-то шеф-истеричка... доводил всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально, но я не боец и не карьерист Я не уважаю свое новое руководство, и это не один человек. Это каким-то неожиданым образом подобраные тупые, но работающие напоказуху люди. Их много, по всей структуре. Я много подобного в других содружественных организациях видела. Это команда "на развал". Видимо, владельцам надо так. Самый лучший выход - уволиться. Играть по их правилам и помогать разваливать все... Я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истерика была с начальством один на один, или коллеги тоже видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем так нервы убивать, лучше работу искать другую. Тем более, если "Это команда "на развал"[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы... а када руководство между собой грызецца, и толька перья летят? и это взрослые дяди... а не хрупкая девушка - всех что ли под одну гребну к неадекватам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сижу и не знаю, с чего начать Но абсолютно настроена на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделанного не воротишь. и возможно, это и к лучшему перестаньте себя грызть и подумайте как извлечь наибольшую выгоду из ситуациитем более если вы работаете без больничных и прочего передыха - это не вам должно быть стыдно, а тому, кто вас довел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так извините, это проблемы шефа, а Вы вольны уволиться и донести свои мысли в корректной форме [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было... принципиальные разногласия+давлениесостороны руководства+ПМС... Стыдоба... НО!!! Это помогло, как ни странно, наладить отношения с руководством... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнолуние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже как то был срыв, но при отделе (виноват тот же ПМС, он помог "не смолчать) НО после этого начальница начала говорить мне Вы!!! Я противник агрессии, но иногда по другому не слышать. Там я конечно не работаю, работать с теми, кто может довести до такого состояния себе во вред. Хотя после того случая год работала и когда уходила не отпускали....Надеюсь ваша истерика достигнет цели :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после боя кулаками не машут. Высказали и высказали, чёуж :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, проще всего обозвать кого-то или что-то назвать глупым Я вот например сходу поняла о чем речь. Есть такое понятие, как CRM, на досуге почитайте.И ваше начальство все правильно делает, другой вопрос, что "низы" привыкли работать по-старому.Вы пишете все в таблички (в файлы, в программы - это уж как у кого организован процесс). Таким образом у руководства есть история взаимоотношений с каждым клиентом, мало того очень легко отследить что именно вы делаете, какие задачи ставите, как их выполняете. В наше время тотального кризиса ничего не остается, как улучшать работу с клиентами посредством CRM.Кроме того, если меняются менеджеры, у руководства остаются все контакты, вся информация, все договоренности и пр.Может быть, кстати, вас решили "уйти", но перед этим вот таким вот образом выудят всю информацию. А вы взяли и психанули.Это вам не на пользу, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как про мою работу написали, выход - ушла в декрет на глазах развалили 2 отдела. Уже 11 месяцев в декрете и на работу не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по суті чого? що б могло зацікавити людей, які від свого робітника не надто залежать, бо можуть завжди знайти заміну - на біржах повно спеціалістів.колись я півтора роки проробила до першої відпустки, після чого з розчаруванням узнала, що відпускні мені платити не збираються. я відносно спокійно насмілилася вставити 5 копійок, що розраховувала на відпускні, принаймні це точно була не істерика, але кого це цікавило. за місяць я повернулася з відпустки, мені абсолютно без істерик -сказали писати заяву на відпустку за свій рахунок ще на місяць, протягом якого я перейшла на свою наступну роботу. люди зекономили в літній період :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах