а я закатила истерику начальству сегодня...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно зря. Сама расстроена. Но вот истерика была прям неконтролируемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиниться никогда не поздно))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Наверное... Достали просто своим отношением. Копила-копила, да вот неудержалась --вылила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, чтобы не сорваться, ушла в отпуск. Чувствую, что больше не могу. Я не знаю причин Вашего взрыва. Но у меня на работе новое руководство, абсолютно не компетентное, не пытающиеся войти в курс дела, но при этом раздающее разные глупые задания. Эти задания мешают реальной налаженой работе. К примеру, вместо того, чтобы работать с клиентом, мы по несколько часов заполняем таблицы: "сколько того я сделал, сколько того". Делать реально из-за этого ничего не успеваем и скоро даже в таблице писать будет нечего, кроме "заполнял и разукрашивал таблицу". Клиенты в шоке. С ужасом думаю, что они просто уйдут от нас. Я вскипаю от неумных заданий, которые выполнять-таки надо ( это же задание руководителя). Смотрю на все это и руки опускаются. Вот развалят эти новые разрушители все , получат свои огромные ЗП и с легкосью перейдут разваливать другую структуру. И так грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу. За истерику мне и правда стыдно, но начальство просто перешагнуло черту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, нет причин - нет истерик, пусть думают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на больничных никогда не была, отпуск только частично брала. Но нас пускают. Но , понимаю, что эти 2 недели, не решат проблему. Работать много - это сложно, но возможно. Работать с некомпетентным руководством, которое не понимает, кто и что делает, - это жуть. Понимаю, что, как Вы, могу сорваться. По этому начинаю подумывать уйти. Но куда? Я всю свою жизнь проработала в этой структуре. Начинать с начала? Что? Терпеть и молча выполнять маразматические приказы, которые ведут в никуда? Я на раздорожье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нечем думать. Такое эго, что окромя себя ничего не видит. Оно, конечно, да, ему положено. Но рамки-то должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала. Но здоровье дороже. Если постоянно находиться в напряжении, которое выливается вот в такие истерики+ то нафига оно надо. Для здоровья бесследно это все не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должно быть стыдно. Пусть им будет стыдно. Я недавно просто расплакалась при своем руководстве от бессилия. Вот так доказывала-доказывала, аргументы сломились о стену непонимания и тупости, и я просто расплакалась. Как девченка... Перед идиотами глупыми... Стыдно не было, было горько от того, что ничего не изменить. Что, когда высшее руководство наконец-то поймет, что наняло тупых показушников, будет , ой как, поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятно. Но я в растеряности, в какой области искать новую работу. Начать все с начала, я не боюсь. Я не знаю, куда идти.... Ведь все мы связаны условностями. Вот так вот психонуть и свалить я не могу себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто раз пппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, это за гранью моего понимания...может, Вам успокоительного попить? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вылить можно и без истерик [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерики и крики сомнительно, но иногда могут, помочь дома) А на работе, уж лучше спокойный и по существу разговор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, представляю как в офисе кто-то ревет и истеричит...думаю, бы ли бы вопросы об адекватности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, что Вы рассматриваете эту ситуацию как преграду, а не как возможность... Новый руководитель - это не божественное существо. Провалите план, заручитесь поддержкой, найдите оппонентов нового руководителя. Вам виднее, что лучше сделать. Если это будет разыграно не столь бездарно, как недавняя хохма на форуме, то вполне может стать новым горизонтом. А как Вы думаете карьеры делаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!(( я от стыда б сгорела.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах