в искусство боюсь. Прынц

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1.А вдруг кто суп случайно выльет, а стулья то дорогие. 2.Брат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ 1 -что бы песок с прынца стулья не запачкал2- нууу навиЦЦЦЦа ему такой образ))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, почму он фоткается в белом костюме у толчка - вообще не вопрос? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гости собрался, пописять зашел перед выходом :))) А потом оделся в шубу и вспомнил, что картина в кабинете криво висит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и рожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже было. Но комменты, как щас модно выражаться в ЖЖ, ДОСТАВИЛИ [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. у наших кумовей "дежурные" стулья все еще в полиэтелене - прошло года 4 . они светлые, стоят про запас, вдруг кому не хватит стульчика.хотя да... не логично.. купить белые стулья и держать их на всяк случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом выхожу я, в белом костюме с золотыми пуговицами, бггг Почему он весь в бэлом? Шобы на затеряться на пестром фоне искусства?:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велик зверинец твой, Господи... В общем, чур меня))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боян)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не настоящий? а квартира ж есть такая в реале,мабудь? кто-то ж такое чудо себе наваял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богато живёт женишок. Дивная фотография в шубе :) Я вначале решила, что это бабушка какая-то [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я уже это видела. на рагулях кажись.но ржачно,да) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах