Заказала я с гамерики бутылочку феромонов.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так они Вам и улыбаются, значит, внимание обращают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его вовнутрь принимать надо? или мужикам подливать?мне и без феромонов улыбаются, а я хочу, чтобы Картье покупали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческие феромоны еще никому не удалось синтезировать, феромоны добываются из жира свиньи и никхто на самом деле не знает - как именно они действуют на людей. так шо вы там того.......поаккуратнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, можно и захрюкать?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, реакция людей может быть непредсказуемой, вдруг кто обозлиццо и лопаткой по голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу лопаткой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же воспитанная девушка, Вам низзя) Это мне можно, я маргиналка троещинская))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду нежно лопаткой постукивать, создавая эффект массажа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смарите, предупрежден - знач, вооружен) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем буду проводить эксперимент. Докладывать буду каждый день. Об изменении в поведении мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда в это верите? это ж исключительно эффект плацебо, токо за ваши же деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато автор будет ходить такая улыбаться, глаз горит, мужского внимания жаждет - мужик и потянется! отличный эффект плацебо, че [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну собственно - в этом то и весь секрет. ходит барышня загадочная, в хорошем настроении, ждет чуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) долго ждать будете..это феромоны животного происхождения. Как только ни дурят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах