Чем заняться жене при работающем муже в заграницах

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

войдите в родительский комитет там СТОЛЬКО всего с другими мамами можно делать! И чаще всего это все под непринужденную беседу, кофе и т.д. :-)Ну и в спортзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы можете? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтерством. Правда, без денег, но душеполезно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что по Н1В супруге работать нельзя? 10 лет назад было можно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаетесь? :) Странно, что еще не было ни одного совета "собой займитесь" и "займитесь домом, это full-time job" - держите :)Лично я бы не рисковала, обнаружат и забанят насовсем с вашим Н1В. Потом еще придется думать, чем мужа занять после работы, чтобы о глупостях не думал вдали от депортированной жены (ТТТ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас модно работать блоггером. Если обладаете красивым слогом, можно в блоге интересные зарисовки из жизни простых американцев делать. правда, денег вряд ли заработаете. Но познавательно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше идите учиться. В местных ВУЗах есть continuing education это такие модульные курсы в рамках специальностей. Там все серьезно, если наберете определенное кол-во крЕдитов можно и диплом получить. Это намного интереснее и полезнее, чем сидеть дома или головы мыть.я так и училась и работала, в супермаркете на кассе.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ? интересно чем можно знаяться в стране "больших возможностей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя. по L2 можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркетинг исследования и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть было не позавидовала, а тут "карманные деньги" млин, шо за жизнь..."Ну, я не знаю, если уж в Моссовете" (с)работать нельзя официально или ..., с чем это связано-то?выше советуют учиться, очень правильное решение имхо...но, если "карманные деньги", то не знаю насколько это реально...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите язык учить. при школах-библиотеках есть бесплатные курсы Денег не заработаете, но подтянете язык, это вклад в себя, в свое образование.Подрабатывать можно, где-то у "наших", за наличку.. но я бы не рекомендовала нарушать закон. Тем более, что если вы будете работать нелегально, то вас могут и обмануть, не заплатить денег за работу.Девочки пишут о посредничестве или работе с текстами - наверное, это варианты более безопасные, чем идти мыть головы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружить с нужными людьми наверное. А дружба - понятие растяжимое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах