Значит, что я сегодня видела, жаль не удалось сфоткать.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щет, фреон :) Эт ж надо так промазать :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы так не хотели промазать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуясь случаем -спрошу у тех, кто вещи режет-рвет перед выкидыванием народ, а чо, вам жалко что кто-то наденет?ведь в большинстве своем вещи и обувь выкидывают не убитую, при необходимости можно носить и носитьвам все равно, а кому-то радость.вона у нас бомжиха все лето рассекала в моих экковских шлепках. я только рада - все-таки заплатила немало, а носила совсем понты.. так хоть кому-то приятно и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреон заливают. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела конечно :) я всегда хочу :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не жалко ничего, а вот белье как-то интимно что ли) Буду резать его. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вас тырцнуло...даже размер определили :) А холодильник какой марки? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, мои мысли ! :) Мне всегда было интересно - это ж бомжу после меня должно быть не противно на себя натягивать, а не мне :), не мне ж после кого-то носить :)Но я всегда все стираю перед выбросом :), так что бомжи не должны быть в обиде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я эту собаку помню - реально был красавец! Дети его тискали летом - белоснежный, с идеальной стрижкой.А то что я увидела сегодня... ваще.Но у меня тоже Леня не в лучшей форме сейчас)) мы корпус отращиваем к новой стрижке))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советский) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и-я!))) но у меня труселя все идут на тряпочки -очень качественные тряпочки получаются))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все, кроме белья, абсолютно пофиг) а раньше и белье просто выбрасывала:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не резала и не собираюсь...чего только народ не придумает...а нафига его резать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вы же ими пользоваться не будете. пусть таскает кто хочет, нет? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирать перед выбросом. Записываю. Как скучно я живу!! :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачиваюсь. Не верю, что бомж у меня часть кармы отберет через вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, к холодильник значит мыть и продуктами затаривать? :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы будете смеяться - мне стыдно выбросить нестиранную вещь ! :) Сама смеюсь со своих тараканов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше даже не задумываясь просто так выбрасывала) А сейчас, как представила, что мои бюсты..с которыми связаны теплые воспоминания...по этой грязной земле тащат старый советский холодильник..аж похолодела:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так бомж грыжу заработает.Добрее нужно быть ! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, понимаю, что смешно, но даже носки мужа перед выбросом стираю))))) точнее сначала стираю, а потом понимаю, что пора выбрасывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрасывать по разному можно. Вы же в пищевые не бросаете, а рядышком на колышке пристраиваете? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да..куда там моим чувствам к реальным болячкам бомжа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как разбором хлама с выбросом занимаюсь пару раз в году, то это всегда несколько пакетов, и да, в баки я их не бросаю, ставлю на землю. Исчезают пакеты моментально - пока в лифте поднимаюсь в квартиру, подхожу к окну, уже ничего нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах