Значит, что я сегодня видела, жаль не удалось сфоткать.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, что я сегодня видела, жаль не удалось сфоткать. Идет по проезжей части бомж (дорожки не расчищены) и тащит за собой старый холодильник (от мусорки шел), на веревке из бюстгальтеров:) Связал их в веревку и потянул. Вот это ржака была (говорят что вещи лучше выбрасывать чем карму свою людям передавать, подумала об этом и посмеялась:))[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого остается только жечь старое бельё...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, я тоже выбрасывала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем жечь ? Если все жечь будут, как тогда холодильник тащить ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недаром, одна моя знакомая, все белье сначала резала на мелкие кусочки и потом в мусор. Надо брать с нее пример...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод - не выбрасывайте старые холодильники )) Шёл себе человек из магазина белья, нёс охапку бюстгальтеров, да не заметил, как зацепился за что-то, холодильник и повис на его покупках тяжёлой кармой ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо. хоть кому-то пригодилось :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и быть, колготки жечь не будем ) притом на колготках сподручнее тягать холодильники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, недавно только штук 5 старых в мусорку выбросила, оказывается, надо было порезать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и холодильник жечь нужно ))) А то его судьба кармически повлияет на всё, что в нём когда-то хранилось ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бирочку на бюстеках не рассмотрели, случайно? ;) Эт ж надо, целый холодильник выдерживают :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а я свои трусы режу на куски, когда выбрасываю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет болеть живот:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это ваши? Кружевные и размер 3й... стремящийся к 4му:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я думала что все бомжи у нас на Отрадном)), на Харьковском ни разу не видела бомжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, этот бомжик с лифчиками смотрелся очень антуражно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Василиса, я сегодня пол часа бегала по району, чтоб сфоткать неудачно подстриженного бишона))) Когда уже почти настигла - хозяин резко повернулся и посмотрел в упор))) пришлось обломаться.Но как же уродуют собак - это ваще! Ему морду чуть ли не под машинку подстригли.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то страшно резать белье, как и фотки рвать.. Все мужу в село спихиваю - на тряпочки, надеюсь не резаные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже режу, не на мелкие, но на 3-4 части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггггг:)))) эх жаль, что не сфоткали... сейчас бы определили еще и белье форумчанок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше еще и сжечь..и пепел в Днепр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая может быть карма от холодильника? Ну разве что прибавка лишних кг, что явно БОМЖу не помешает. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) представляю кружевные бюсты+ труселя в виде тряпочек в селе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах