Значит, что я сегодня видела, жаль не удалось сфоткать.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, что я сегодня видела, жаль не удалось сфоткать. Идет по проезжей части бомж (дорожки не расчищены) и тащит за собой старый холодильник (от мусорки шел), на веревке из бюстгальтеров:) Связал их в веревку и потянул. Вот это ржака была (говорят что вещи лучше выбрасывать чем карму свою людям передавать, подумала об этом и посмеялась:))[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после этого остается только жечь старое бельё...) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, я тоже выбрасывала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем жечь ? Если все жечь будут, как тогда холодильник тащить ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недаром, одна моя знакомая, все белье сначала резала на мелкие кусочки и потом в мусор. Надо брать с нее пример...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вывод - не выбрасывайте старые холодильники )) Шёл себе человек из магазина белья, нёс охапку бюстгальтеров, да не заметил, как зацепился за что-то, холодильник и повис на его покупках тяжёлой кармой ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и хорошо. хоть кому-то пригодилось :) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и быть, колготки жечь не будем ) притом на колготках сподручнее тягать холодильники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от блин, недавно только штук 5 старых в мусорку выбросила, оказывается, надо было порезать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и холодильник жечь нужно ))) А то его судьба кармически повлияет на всё, что в нём когда-то хранилось ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бирочку на бюстеках не рассмотрели, случайно? ;) Эт ж надо, целый холодильник выдерживают :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, а я свои трусы режу на куски, когда выбрасываю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и будет болеть живот:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может это ваши? Кружевные и размер 3й... стремящийся к 4му:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, я думала что все бомжи у нас на Отрадном)), на Харьковском ни разу не видела бомжей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, этот бомжик с лифчиками смотрелся очень антуражно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: Василиса, я сегодня пол часа бегала по району, чтоб сфоткать неудачно подстриженного бишона))) Когда уже почти настигла - хозяин резко повернулся и посмотрел в упор))) пришлось обломаться.Но как же уродуют собак - это ваще! Ему морду чуть ли не под машинку подстригли.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне как-то страшно резать белье, как и фотки рвать.. Все мужу в село спихиваю - на тряпочки, надеюсь не резаные))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже режу, не на мелкие, но на 3-4 части
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггггггггг:)))) эх жаль, что не сфоткали... сейчас бы определили еще и белье форумчанок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше еще и сжечь..и пепел в Днепр)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая может быть карма от холодильника? Ну разве что прибавка лишних кг, что явно БОМЖу не помешает. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) представляю кружевные бюсты+ труселя в виде тряпочек в селе)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас