Боюсь ехать на работу (просто пожаловаться)...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь ехать на работу (просто пожаловаться)... Еду скоростным --- последние два дня --- кошмар. Попадаешь в трамвай с третьего раза, ехать в этой толчее и духоте нереально. Страдаю ПА в подобных ситуациях.Читаю еще темку про то, что сегодня просят всех пересесть в общ. транспорт (который не весь ходит) и просто сижу в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не можете как-то с начальством по любви договориться? работу на дом, например взять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формат работы не позволяет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, из машин в трамваи вряд ли много полезет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? я попыталась вчерась, но он как раз сломался... развернулась пошла домой[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с пятницы еще не выходила дальше, нежели лопатой во дворе помахать. Боюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже надо забрать документы, боюсь ехать на борщаговку, застряну где то и маршруткой страшно и трамваем, получается не влезешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я езжу на скоростном, ниче так спортивненько, но не критично. Правда я от конечной, до конечной. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, но в эти дни я езжу абсолютно нормально. даже в час пик, даже по тем маршрутам, которые и в обычные дни перегружены+ на скоростном каталась вчера вечером. от Героев Севастополя до Индустриального, тогда же на 242 (от Индустриалки до б-ра Перова, через Петровку и Московский, и все это в 20.00), сегодня от б-ра Перова до Дарницы влезла, как обычно и от Дарницы до Позняков на добралась без особой сверхдавки и заторов. ттт три разатак что не переживайте и не накручивайте себя )[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история... словила машину до метро, а у меня ПА от замкнутого пространства машины....:((( метро вообще жесть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и глупость напишу, но на меня вчера тётка пчихнула в маршрутке- сегодня я уже слегла(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а метро жесть в час пик или днем тоже? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в час пик... днем на работе, не знаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже метро интересует, реально проехать с детьми? после обеда надо. муж кричит что я сумашедшая и чтобы не высовывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вы меня пугаете...метро как метро...в час пик, кстати, тоже нормально обычно в вечернее время толпень ибо не так часто а с утречка - каждые 40 секунд поездда и автобусы-маршрутки сегодня ходят хорошовчера - да, были траблы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично :) это не мы, это нас пугают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну. главное - не переходить с майдана на крещатик и обратно... вчера 20 минут переходила.. а так ниче :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже и вчера, и сегодня...и практически каждый день...) не нагнетайте...да, случается людей многозато быстро и надежнои выйти можнов отличии от иных видов транспорта[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть - Вокзальная, потому что ее неожиданно заврывают на вход, и если вам-таки конче потрибно ехать, топаете до Университета. Второй день слушаю от коллег ужасы про станцию Льва Толстого. Сегодня добрый человек отвез меня на Олимпийскую, правда, уже в 9:15 - было вполне приемлемо, я даже села. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы - это много?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо ехать, то полезет, потому как трамвай хоть и забит, но едет быстро, а на машине сами понимаете как... [+sign][URL=http://www.mamapapia.ru/][IMG]http://www.mamapapia.ru/metric/m16034.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Льва Толстого в сторону Выставки - свободно в метро. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не полезу, многие, кого знаю - тоже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда же столько людей появилось в трамвае? до этого он полупустой ездил. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах