Боюсь ехать на работу (просто пожаловаться)...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь ехать на работу (просто пожаловаться)... Еду скоростным --- последние два дня --- кошмар. Попадаешь в трамвай с третьего раза, ехать в этой толчее и духоте нереально. Страдаю ПА в подобных ситуациях.Читаю еще темку про то, что сегодня просят всех пересесть в общ. транспорт (который не весь ходит) и просто сижу в шоке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не можете как-то с начальством по любви договориться? работу на дом, например взять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Формат работы не позволяет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте, из машин в трамваи вряд ли много полезет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же? я попыталась вчерась, но он как раз сломался... развернулась пошла домой[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с пятницы еще не выходила дальше, нежели лопатой во дворе помахать. Боюсь((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже надо забрать документы, боюсь ехать на борщаговку, застряну где то и маршруткой страшно и трамваем, получается не влезешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я езжу на скоростном, ниче так спортивненько, но не критично. Правда я от конечной, до конечной. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительно, но в эти дни я езжу абсолютно нормально. даже в час пик, даже по тем маршрутам, которые и в обычные дни перегружены+ на скоростном каталась вчера вечером. от Героев Севастополя до Индустриального, тогда же на 242 (от Индустриалки до б-ра Перова, через Петровку и Московский, и все это в 20.00), сегодня от б-ра Перова до Дарницы влезла, как обычно и от Дарницы до Позняков на добралась без особой сверхдавки и заторов. ттт три разатак что не переживайте и не накручивайте себя )[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же история... словила машину до метро, а у меня ПА от замкнутого пространства машины....:((( метро вообще жесть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может я и глупость напишу, но на меня вчера тётка пчихнула в маршрутке- сегодня я уже слегла(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а метро жесть в час пик или днем тоже? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в час пик... днем на работе, не знаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже метро интересует, реально проехать с детьми? после обеда надо. муж кричит что я сумашедшая и чтобы не высовывалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, Вы меня пугаете...метро как метро...в час пик, кстати, тоже нормально обычно в вечернее время толпень ибо не так часто а с утречка - каждые 40 секунд поездда и автобусы-маршрутки сегодня ходят хорошовчера - да, были траблы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично :) это не мы, это нас пугают :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ну. главное - не переходить с майдана на крещатик и обратно... вчера 20 минут переходила.. а так ниче :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже и вчера, и сегодня...и практически каждый день...) не нагнетайте...да, случается людей многозато быстро и надежнои выйти можнов отличии от иных видов транспорта[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесть - Вокзальная, потому что ее неожиданно заврывают на вход, и если вам-таки конче потрибно ехать, топаете до Университета. Второй день слушаю от коллег ужасы про станцию Льва Толстого. Сегодня добрый человек отвез меня на Олимпийскую, правда, уже в 9:15 - было вполне приемлемо, я даже села. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы - это много?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если надо ехать, то полезет, потому как трамвай хоть и забит, но едет быстро, а на машине сами понимаете как... [+sign][URL=http://www.mamapapia.ru/][IMG]http://www.mamapapia.ru/metric/m16034.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после Льва Толстого в сторону Выставки - свободно в метро. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не полезу, многие, кого знаю - тоже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а откуда же столько людей появилось в трамвае? до этого он полупустой ездил. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас