хахах....КИЕВ погрязнет в мусоре!! заметили, никто его сейчас не вывозит!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас ЖЭК заварил в новостройке на время ремонтов, а жильцы попросили, чтобы их не разваривали вообще. Так что у нас в доме ни единого дня не работал мусоропровод, чему я лично очень рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не вывезли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанн, скажи, у нас просто коммунизм в отдельно взятом микрорайоне)))) В этот раз)))Как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, таки дорвался и вывез кучу мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплюньте! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиот((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, у нас всегда порядок, и 2 тракторця всегда при деле (я даже водителя одного из них уже знаю))), и дорожки- газоны всегда чистые, Но у нас дворничиха мировая, тукая умница!!!!!! Да и на проспЭкте (авеню по импортному) же я живу)))))Мы в норме уже, ездим на англ., в бассейн, так что все гудо[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не вывезли((( засранцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дворник всегда страшно пьян, но свое дело знает)) и как умудряется в этом состоянии - я всегда поражаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю уважать управление Святошинский р-на+ т.к. снег чистили еще в субботу сразу после снегопада, а мусор вывезли уже в Пн, по плану. Могут, когда хотят.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сегодня не вывезли((( и во дворе авария случилась...водопровод)) разрыли....машины приехали, горячую воду отключили...мабуть дому поробленно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.facebook.com/photo.php?fbid=579389062079114&set=a.101537539864271.3606.100000240765807&type=1Бессарабка. Рядом магазины Шанель, Балли, Корнельяни etc. Ночные клубы дорогие. Рынок с огромными свежими розами и отборным мясом. Рестораны всякие. Пинчук Арт Центр. А эти мусорники круглый год, круглые сутки стоят и воняют прямо возле выхода из перехода.Все уровня лакшери и хай-энд. Брюлики, там-сям мелькают виттоны и кайены.И переход, значит, подземный. Выход из оного.Выходишь из перехода и упираешься головой в мусорник. Вот, в европейской столице, в сердце, нахуй. ПЕРЕХОДИШЬ ДОРОГУ ИЗ МАГАЗИНА ШАНЕЛЬ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА И УПИРАЕШЬСЯ СВОЕЙ ДУРНОЙ ГОЛОВОЙ В МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ КОРОБКУ С ИСПОЛЬЗОВАННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ГИГИЕНЫ И РЫБНЫМИ ГОЛОВАМИ БЛ__ТЬ.Идешь такой из Арены в Айкон, с айфоном в кармане, с двухметровыми телками с сумками Биркин. А не будешь же переходить дорогу сверху, чтобы машина сбила. А вот спустишься в переход.Выходишь - веселый такой - накокаиненый - и ГОЛОВА ХРЯКА В ДЕТСКОМ ПАМПЕРСЕ НА УШАХ НА ТЕБЯ СМОТРИТ. А рядом бутылка из-под водки недопитая стоит так аккуратно.КИЕВ. ЕВРОПА. БУДУЩЕЕ. ПОПОВ. КЛИЧКО. РАЗОМ НАС БАГАТО.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до сих пор не вывезли, хотя двор давно вычищен, т.е. проезд свободный. а в домах через дорогу еще позавчера вывозили. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах