Понравилась статья о муже английской королевы. С фото.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С огромным удовольствием посмотрела фото Очень интересно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. но раз принц, то все облизались плевком и давай улыбаться, а потом хвалебные оды сочинять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - некоторые как оскорбление звучат ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лично для меня пример мужской красоты! Очень понравился Филипп! Жаль, я не королева далеко :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкий английский юмор :( Лучше б только фотографии были, без текста. Такой мужчина, и такие странные шутки.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! В оригинале тоже довольно жестко звучит. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пофиг, он мне импонирует, вопреки тому что часть наших налогов Канада платит английской королеве.Муж меня поправил. Только генерал-губернатора содержим, оброк уже не платим :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто настолько тонкие. Ясно, что он намного выше расизма и прочего, поэтому может позволить себе так шутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах