Все слышали? По новостям просили завтра на машине не выезжать

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже представлять не хочу. На коммунальщиков надежды нет. Надеюсь, что таять будет медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я вчера шла по проспекту победы в районе политеха и видела много припаркованных на расчищенной полосе авто, из-за них для проезда осталась 1 или полторы полосы и трактор стоял, чесал репу - как ему очищать обочину и еще видела паренька лет 23-х, который метался между друзьями и машиной, брошенной на расчищенном проспекте "*ля, ща побегу, зеркала уберу" т.к. он действительно оставил мало места для проезда остальным машинам (на проспекте - не на маленькой улочке).вот как трактору расчищать правые полосы проспекта, когда там на расчищенной полосе припаркованы десятки машин? мне сложно понять этих людей - ведь для их же комфорта нужно убрать снег с проспекта.на Ванды Василевской вообще капец творится, ее не убирают. толкали машины даже сегодня. грузовики из форы застревают, в итоге Ванды перекрыта, кто может - поворачивает обратно на проспект, а 31 маршрутке, которую сегодня вечером пустили, что делать? я видела, как она тоже повернула обратно, не знаю, что люди в итоге делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует что там сейчас при -8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот - привстала ... даже не от удивления. Не знаю, как у кого, а у нас до сих пор дворы не чищены+ Сегодня пришлось пройти на Оболони от пл. Сантьяго-Де-Чили до к/т Братислава на Мате Залки дворами - думала, что ноги поломаю. Почистили только возле входа в подъезды и немножко тротуар перед домами, метров 10. А дальше - тропинки, тоннели, горки, ямки... И нигде ни одного дворника не видно? ЖЭК 503, где вы? Ау! А про ливнестоки... Я сегодня тоже немного послушала Попова. Я только не поняла, он по моему о коммунальщиках ни слова не сказал или я пропустила? У меня ощущение, что ЖЭКи распустили на каникулы и все ждут, когда снег растает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пр.Свободы тоже из 6-ти полос свободны только две: по одной в каждую сторону. На вторых полосах припаркованы автомобили. Причем вчера их не было. Были заняты только первые полосы. Автомобили не заблокированы снегом, почищены и просто припаркованы прямо посреди дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а с субботы "+" и дожди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а метро что уже резиновое сделали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, метро закрывают на вход. Я вчера в Вокзальную не вошла. И не стесняются же брехать в новостях про 14 минут ("14 минут было закрыто на вход" ) - вот с-ки. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучший ответ в теме, уже всем друзьям процитировала :)))) Спасибо :)))))))))[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Гольфстрим виноват! вчера тема была!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его там каждый год сбрасывают() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и сегодня закроют на вход, т.к. там капец полный я утром выхожу из м. Вокзальная и реально там полный вестибюль людей, на спуск работает 1 эскалатор, на подъем - 2, но и выйти свободно невозможно, людей оочень много. Но сегодня еще каждые 2 мин. объявляют чтобы люди пользовались новым автобусным маршрутом до м. Университет, в связи с большой загрузкой станции Вокзальная.И действительно большой автобус подъехал на троллейбусную остановку до м. Университет, загрузился и поехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела ни одной машины, но вот вопрос для Киева такое количество машин достаточно ? Столько улиц неубраных. Вчера видела вывели солдат , постояли они рядом с м. Святошино, ну и все, результатов уборки не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лыжах, видимо. в новостях показывали, как некоторые едут на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю:) Через Южный мост:) У мужа была летом мысль - на велосипеде на работу ездить. Еле-еле уговорила не делать этого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логичная последовательность действий - рекомендовать не выезжать на машине и закрыть метро... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выезжаю. Но 2 дня домой пешком + метро = начинается ОРВИ. А мне это ну совсем не в тему ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

етить, а как же ехать-то? машины нельзя, наземный транспорт тупо не ходит электрички, которые обычно заполнены на треть -народ берет штурмом по утрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не выезжаю.. но это жестоко... хорошо, хоть каникулы - не надо в школу заезжать... а с понедельника что? страшно представить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? они ж "звитувалы", что дороги все почищены, снег убран и не выезжать на дороги... класс! только у нас в стране может быть такое (((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая большая, а в сказки верите :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах