Все слышали? По новостям просили завтра на машине не выезжать

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все слышали? По новостям просили завтра на машине не выезжать в город.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышали. Машины, жаль, нет... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не слышали. почему? чистить будут? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, щас ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наоборот - НЕ Будут! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на чем выезжать, на троллейбусах или на трамваях, не уточнили? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Kiev-zatopit-po-kryshi-avto-esli-voditeli-ne-peresyadut-na-obshchestvennyy-transport-Mazurchak.html Киев затопит по крыши авто, если водители не пересядут на общественный транспорт - МазурчакЛичные автомобили мешают уборке снега, заявил экс-чиновник КГГАБывший заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак предупредил киевских автомобилистов, что если они будут мешать уборке снега, то столицу затопит по крыши их автомобилей.Об этом экс-чиновник заявил 26 марта после расширенного заседания коллегии КГГА, пишет ЛИГАБизнесИнформ."Люди должны понять, что это стихийное явление, которое бывает раз в сто лет. Они должны отказаться от поездок на частном транспорте и дать возможность очистить свободные проемники. Если это не будет сделано, то будут очень большие проблемы, и машины будут плавать по крыши. А потом будут говорить, что власти ничего не смогли сделать", - сказал Мазурчак.Экс-чиновник также отметил, что все будет зависеть от погоды."Если будет сразу +10, то снег резко будет таять и это приведет к подтоплению города", - подчеркнул бывший замглавы КГГА.Как сообщалось, из-за ситуации, которая сложилась в Киеве после сильных снегопадов 22-24 марта, председатель КГГА Александр Попов отправил в отставку Мазурчака, генерального директора Киевавтодора Георгия Глинского и руководителя киевского главка ГСЧС Виталия Пшеничного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и плеткой семихвосткой ... только тройку хочется ... еще двоих, думаю, даже озвучивать не нннада. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот кто виноват, оказывается) водители авто! фух, ну слава Богу, нашли виноватого))) гады! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто там в окна видит работающую технику? + Сегодня ночью для вывоза снега в Киеве будет задействовано 301 единица техники, которую предоставили предприятия, сообщают в Киевской городской государственной администрации (КГГА) во вторник вечером.По словам заместителя главы КГГА Анатолия Голубченко, к работе привлечены 233 самосвала, 55 загрузчика, 4 бульдозера, 5 экскаваторов, 3 грейдера и 2 уборочные машины."Уже все получили задания и начинают работать. За ночь мы планируем вывезти из города около 20 тыс. тонн снега", - отметил Голубченко.Прежде всего ночью роботы будут проводиться на Кловском спуске, улицах Межигорской, Московской, Гончара.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учитывая то,что происходило вечером в метро,то у нас уже город не справляется и с потоком людей а не только с потоком машинкак раз автра собиралась ехать... блин..[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это гуманно, Анна...отриньте ее ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, это водители не дали снег вывезти из Киева, а только на обочины откинуть... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так вот почему мазурчука в отставку отправили - про потом заикнулся в то время, как все остальные песнь поют о его невозможности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже отработал тракторец :))) минут 30 жужжал под окнами, теперь тишина...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Вы в метро днем на Льва Толстого не были)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, девушки, вы такие затейницы:))) ) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жисть заставила))), токмо она виноватая)+ а вообще - машина будет везти инструмент и материал...в метро как-то некомильфо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, нет, и не буду))но эмоционирующие сотрудники передали атмосферу хорошо .[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йа! муж копает снег))) ю[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня по новостям на Новом показывали, куда сбрасывают (не весь, но много) собранный снег: возле Родины Мать... зачем же далеко вывозить, правильно? а потом водители будут виноваты в подтоплении Киева, класс!и теплоутилизаторов снега (или как правильно они называются) у нас нет, бо денег нет, как всегда одна и та же отговорка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От именно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Дружбе Народов есть большой пустырь за зеленым забором + так вот туда сегодня десятки самосвалов снег свозили.Смысл такой уборки снега? Все равно будет таять и в Днепр бежать, соответственно Киев подтапливать...Но и за Киев вывозить снег нереально - пробки...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас