Все слышали? По новостям просили завтра на машине не выезжать

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все слышали? По новостям просили завтра на машине не выезжать в город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышали. Машины, жаль, нет... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не слышали. почему? чистить будут? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот - НЕ Будут! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на чем выезжать, на троллейбусах или на трамваях, не уточнили? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Kiev-zatopit-po-kryshi-avto-esli-voditeli-ne-peresyadut-na-obshchestvennyy-transport-Mazurchak.html Киев затопит по крыши авто, если водители не пересядут на общественный транспорт - МазурчакЛичные автомобили мешают уборке снега, заявил экс-чиновник КГГАБывший заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак предупредил киевских автомобилистов, что если они будут мешать уборке снега, то столицу затопит по крыши их автомобилей.Об этом экс-чиновник заявил 26 марта после расширенного заседания коллегии КГГА, пишет ЛИГАБизнесИнформ."Люди должны понять, что это стихийное явление, которое бывает раз в сто лет. Они должны отказаться от поездок на частном транспорте и дать возможность очистить свободные проемники. Если это не будет сделано, то будут очень большие проблемы, и машины будут плавать по крыши. А потом будут говорить, что власти ничего не смогли сделать", - сказал Мазурчак.Экс-чиновник также отметил, что все будет зависеть от погоды."Если будет сразу +10, то снег резко будет таять и это приведет к подтоплению города", - подчеркнул бывший замглавы КГГА.Как сообщалось, из-за ситуации, которая сложилась в Киеве после сильных снегопадов 22-24 марта, председатель КГГА Александр Попов отправил в отставку Мазурчака, генерального директора Киевавтодора Георгия Глинского и руководителя киевского главка ГСЧС Виталия Пшеничного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плеткой семихвосткой ... только тройку хочется ... еще двоих, думаю, даже озвучивать не нннада. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот кто виноват, оказывается) водители авто! фух, ну слава Богу, нашли виноватого))) гады! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто там в окна видит работающую технику? + Сегодня ночью для вывоза снега в Киеве будет задействовано 301 единица техники, которую предоставили предприятия, сообщают в Киевской городской государственной администрации (КГГА) во вторник вечером.По словам заместителя главы КГГА Анатолия Голубченко, к работе привлечены 233 самосвала, 55 загрузчика, 4 бульдозера, 5 экскаваторов, 3 грейдера и 2 уборочные машины."Уже все получили задания и начинают работать. За ночь мы планируем вывезти из города около 20 тыс. тонн снега", - отметил Голубченко.Прежде всего ночью роботы будут проводиться на Кловском спуске, улицах Межигорской, Московской, Гончара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая то,что происходило вечером в метро,то у нас уже город не справляется и с потоком людей а не только с потоком машинкак раз автра собиралась ехать... блин..[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гуманно, Анна...отриньте ее ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это водители не дали снег вывезти из Киева, а только на обочины откинуть... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вот почему мазурчука в отставку отправили - про потом заикнулся в то время, как все остальные песнь поют о его невозможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже отработал тракторец :))) минут 30 жужжал под окнами, теперь тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы в метро днем на Льва Толстого не были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, девушки, вы такие затейницы:))) ) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жисть заставила))), токмо она виноватая)+ а вообще - машина будет везти инструмент и материал...в метро как-то некомильфо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, нет, и не буду))но эмоционирующие сотрудники передали атмосферу хорошо .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа! муж копает снег))) ю[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по новостям на Новом показывали, куда сбрасывают (не весь, но много) собранный снег: возле Родины Мать... зачем же далеко вывозить, правильно? а потом водители будут виноваты в подтоплении Киева, класс!и теплоутилизаторов снега (или как правильно они называются) у нас нет, бо денег нет, как всегда одна и та же отговорка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От именно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дружбе Народов есть большой пустырь за зеленым забором + так вот туда сегодня десятки самосвалов снег свозили.Смысл такой уборки снега? Все равно будет таять и в Днепр бежать, соответственно Киев подтапливать...Но и за Киев вывозить снег нереально - пробки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах