Полетели три головы

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мазурчак объяснил, почему Попова нельзя отправлять в отставку Александр Попов не должен подавать в отставку, потому что не он руководил комиссией, которая должна была предупредить последствия сильных снегопадов. Об этом заявил бывший замглавы КГГА Александр МазурчакГлава КГГА Александр Попов не должен подавать в отставку, потому что не он руководил комиссией, которая должна была предупредить последствия сильных снегопадов. Об этом заявил бывший замглавы КГГА Александр Мазурчак, который вечером 26 марта подал в отставку, взяв на себя ответственность за неудовлетворительную работу городских служб по ликвидации последствий снежной бури в Киеве."Он (Попов – прим. ред.) включился в процесс после того, как случилась эта ситуация (сильные снегопады, обрушившиеся на столицу 22-23 марта - прим. ред.) и фактически сам возглавил штаб по ее ликвидации", - сказал Мазурчак, цитирует ЛІГАБізнесІнформ.Отвечая на вопрос о причинах своей отставки, Мазурчак отметил, что "есть такое понятие "миссия невыполнима"."Во-первых, когда ты не можешь сделать то, что выше твоих способностей. Во-вторых, когда ты не можешь требовать этого от своих подчиненных и должен отвечать за принятые или не принятые тобой решения", - подчеркнул он.Бывший чиновник признался, что еще пока не решил, чем будет заниматься дальше. "Я ухожу в отставку как госслужащий и рассчитываюсь с должности замглавы КГГА. Я еще не знаю, чем буду заниматься и где буду работать. С вашего позволения я высплюсь, потому что не спал уже четверо суток. С таким опытом работы, который есть у меня, не так уж много людей", - добавил он.Напомним, на расширенном вечернем заседании коллегии КГГА 26 марта Попов принял отставку Мазурчака, а также уволил генерального директора "Киевавтодора" Георгия Глинского и руководителя киевского главка ГСЧС Виталия Пшеничного. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попов не может подать в отставку, потому, что он не руководил комиссией, потому, что ему надо было поехать на футбол. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа того, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что там куда летит, а у меня под окном по-прежнему все стоит сегодня плюнула и устроила себе выходной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кому надо прибрать к рукам Киев. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, нашли козлов отпущения и все() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б он сам уволился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его нельзя. Он не руководил разрешением ситуации. Он просто мимо проходил. С футбола мужик вернулся, ну чего прицепились [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, его тут и не было, человек на футбооле был с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех странах мира выполнима миссия, а у нас нет :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он не руководил? потому что занят был распитием водки на футболе? тоже мне оправдание [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть кого хошь увольняет, мы их не знаем. Кто в телевизоре сидел больше всех? Жопов? Вот и шел бы на выход.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Янека кто-то видел эти дни по телевизору? он в танке или что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить! - В. Янукович.... а мы - эти козлы, мы ему жить мешаем.... подумаешь, миллионом больше, миллионом меньше... абы не мешали, да...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю - а за счет кого богатеть? :) чем больше миллионов, тем больше можно сп...дить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поспорю )) для воровства им люди не нужны... они придумывают статью и под неё тырят из бюджета. зачем им люди? ааааааа, ну разве что работать 1.5 тыс гривен на их рудниках...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воровать же надо у кого-то... выделять миллионы на что-то... чтоб их же воровать... есть теория о том, что все происходящее в Украине спланировано намеренно с целью уменьшения количества населения минимум вдвое... паранойа?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам Попов не хочет возглавить перелёт трудовой миграции? я думаю, что киевляне за это его начали хоть немножко уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволенный зам Попова будет до пенсии получать 85% зарплаты (с) http://news.liga.net/news/capital/832327-uvolennyy_mazurchak_budet_do_pensii_poluchat_zarplatu_deputat.htmНародный депутат Украины от партии УДАР, экс-замминистра соцполитики Павел Розенко считает увольнение первого замглавы КГГА Александра Мазурчака заслуженным - чиновник, как и другие представители столичной власти, виноват в снежном коллапсе в Киеве. Ударовец полагает, что немедленно уволиться должен и сам председатель горадминистрации Александр Попов. "Не разделяю все эти разговоры о несправедливости увольнения Мазурчака и Ко... Никакие они не стрелочники, они- непосредственно причастные к киевскому армагеддону чиновники, ненадлежащим образом исполняющие свои обязанности... Другое дело, что первым должен быть уволен Попов, это - неоспоримый факт", - написал депутат на своей странице в соцсети Facebook. Он напомнил, что отставка госслужащего предусматривает, что ему будет выплачиваться большая часть его прежней зарплаты "Ему будет выплачиваться ежемесячно 85% его должностного оклада с учетом надбавок за ранг и за выслугу лет до достижения пенсионного возраста. Вот так, человек накосячил, пошел себе в отставку, может спокойно себе курить бамбук, а мы еще в благодарность за это будем ему зарплату платить до самой пенсии", - отметил Розенко. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьные каникулы ведь. профЭсор на каникулах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах