Полетели три головы

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полетели три головы Мазурчак сам подал в отставку, Глинского и Пшеничного уволил Попов.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это показательное выступление? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - да)) Отвлекающий маневр [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это самое обидное :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попов уволил? Попов - никто, ноль, пустое место. Он ничего сам не делает, не для этого его из Комсомольска привезли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взамхнул Алеша Попович и отсек Змею Горынычу 3 головы, а головы тут же и снова выросли. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и старые ,судя по всему, тоже куда-то приросли .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж не дракон, а гидра Лернейская, руби - не руби...((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем еще до того, как отлетели [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, там кубло. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, чтобы самому уйти. Красиво выглядело бы :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ему бы харакири сделать. Но он не то что не самурай, он вообще никто [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не может. Его не для самостоятельных поступков поставили. Будет сидеть, сколько скажут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, рыбочисткой харакири) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликвидация [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше бы снег убирать начали, а не устраивать показательные выступления: "Смотрите, вот они плохие люди, которые устроили киевлянам дискомфорт на дорогах"! Сегодня еле добрела до м. Лукьяновка, шла и материлась. Ну хотя бы тротуар в одну сторону почитили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь напишут + После отставки трех голов Змея Горыныча, пока новые головы росли--выростали, карманы набивали, руководить было некому, в этом-то и проблемка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто ж ему позволит?!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты лучшая))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто кукловод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, со стороны метро просто полоса препятствий какая-то((( Ближе к домам расчищено, но там последнее время всегда образцово-показательная дорожка)))),жаль,что вечером почти не освещается((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глаза замыливает, наивный себя пусть уволит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас