Ну шо? ПОпов поувольнял всех:

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо? ПОпов поувольнял всех: Главу Киевавтодора, начальника управления по чрезвычайным ситуациям. Замглавы КГГА ушел сам, не дожидаясь расправы (зато по собственному успел). Когда уже его самого уволят? Риторически. "Кто ж его посадит? Он же памятник!" (С)http://korrespondent.net/kyiv/1532564-glava-kievavtodora-otpravlen-v-otstavku [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам не уволился? я почему-то вспомнила Кузьмука, который после ракеты, попавшей в дом в Броварах, не соизволил подать в отставку[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на каком-то ресурсе читала рассуждения Погребинского на тему Попова и качества его работы. Кароч,суть такова,что его никто не может уволить кроме Яныка,а Янык его не уволит. Отакэ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя??? я надеюсь,он капитан корабля,уйдет посленим .но в этом месяце[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя забыл любимого уволить, может ему напомнить? он есть в facebook? может ему написать туда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы и яныка заодно с поповым уволила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан ТОНУЩЕГО корабля покидает его последним ох и ассоциация, мда... Как раз в тему, даже не знаю, какой смайлик ставитьС таянием снегов пойдет, когда весь город окончательно смоет?[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, о наболевшем :) [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, все *идарасы, а он дартаньян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повов - то такэ, Вы берите выше))) Откуда взять Попову деньги? Вы думаете, государство их выделяет? А местный бюджет - так он же его не самостоятельно делит.Ну кто? Кто будет закупать снегоуборочную технику, если еще столько мерседесов нужно купить? Вы, как маленькие, честное слово)))Это - политика правительства. Все налоги должны идти в дело!!!! У Попова и кадров-то нету) Кому работать? Работа там сезонная, на лето бригады набирают, на зиму разгоняют по селам или в отпуска за свой счет отправляют. Работать некому.Кто со всей этой бедой справится ? Нет рессурсов, нет механизмов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ширше питання "коли яник подасть у відставку???" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це - фантастыка, сынку:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не так: а вот так "влада, шоб вы всы здихли пидириси" автоюа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так рассчитывала, что он с футбола в Польше не вернется...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пару дней будет по +3 днем, я думаю, растает понемногу, и обойдется без потопов. По крайней мере, на Позняках так выглядит, не знаю, как в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж мріяти так приємно :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня подумала - Тимошенко на них нету. от бы щас гвалт подняла... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так! "Тимошенко сидит, не на кого повесить проблемы!"() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку?! тоже риторически( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах