Ну шо? ПОпов поувольнял всех:

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо? ПОпов поувольнял всех: Главу Киевавтодора, начальника управления по чрезвычайным ситуациям. Замглавы КГГА ушел сам, не дожидаясь расправы (зато по собственному успел). Когда уже его самого уволят? Риторически. "Кто ж его посадит? Он же памятник!" (С)http://korrespondent.net/kyiv/1532564-glava-kievavtodora-otpravlen-v-otstavku [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одновременно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сам не уволился? я почему-то вспомнила Кузьмука, который после ракеты, попавшей в дом в Броварах, не соизволил подать в отставку[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня на каком-то ресурсе читала рассуждения Погребинского на тему Попова и качества его работы. Кароч,суть такова,что его никто не может уволить кроме Яныка,а Янык его не уволит. Отакэ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а себя??? я надеюсь,он капитан корабля,уйдет посленим .но в этом месяце[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себя забыл любимого уволить, может ему напомнить? он есть в facebook? может ему написать туда -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы и яныка заодно с поповым уволила -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капитан ТОНУЩЕГО корабля покидает его последним ох и ассоциация, мда... Как раз в тему, даже не знаю, какой смайлик ставитьС таянием снегов пойдет, когда весь город окончательно смоет?[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Да, о наболевшем :) [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, все *идарасы, а он дартаньян
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повов - то такэ, Вы берите выше))) Откуда взять Попову деньги? Вы думаете, государство их выделяет? А местный бюджет - так он же его не самостоятельно делит.Ну кто? Кто будет закупать снегоуборочную технику, если еще столько мерседесов нужно купить? Вы, как маленькие, честное слово)))Это - политика правительства. Все налоги должны идти в дело!!!! У Попова и кадров-то нету) Кому работать? Работа там сезонная, на лето бригады набирают, на зиму разгоняют по селам или в отпуска за свой счет отправляют. Работать некому.Кто со всей этой бедой справится ? Нет рессурсов, нет механизмов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене ширше питання "коли яник подасть у відставку???" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це - фантастыка, сынку:))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не не так: а вот так "влада, шоб вы всы здихли пидириси" автоюа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так рассчитывала, что он с футбола в Польше не вернется...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще пару дней будет по +3 днем, я думаю, растает понемногу, и обойдется без потопов. По крайней мере, на Позняках так выглядит, не знаю, как в центре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але ж мріяти так приємно :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня подумала - Тимошенко на них нету. от бы щас гвалт подняла... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не так! "Тимошенко сидит, не на кого повесить проблемы!"() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вариант :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а толку?! тоже риторически( ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас