Кто выезжал на выходных-Вы помогали тем кто буксовал?подвозили людей к метро.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто выезжал на выходных-Вы помогали тем кто буксовал?подвозили людей к метро. Мы за два дня вытащили штук 8 машин и подвезли человек 20 через Московский мост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете за медалью к попову сходить :-0 -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачот!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"мы с Вами сделали доброе дело, а добрыми делами хвастаться нехорошо"(с) Наша Раша))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит у вас хороший внедорожник) это верный знак) муж тоже вытащил штук 15 машин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю что хвастаться можно и нужно ведь хороший пример как и дурной заразителен!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может БТР?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не выезжали. Вам - респект. Я верю, что хороших людей больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тянет руку*, не выезжала, но помогла вытолкать машину со двора одной тете, считается? Да, и сегодня как отличница, поехала на метро. но больше не буду. завтра еду на машине. Подвозить никого не буду. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выезжали, по теме, но не к автору, если в такую погоду выезжаете, проверьте, есть ли в машине крюк, чтоб можно было трос зацепить машин 5 не смогли вытащить, просто крюков не было, ни спереди ни сзади, а вытолкнуть не получилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это не предусмотрено конструкцией, то ниоткуда ты тот крюк не возьмешь и никуда не прикрутишь .[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы гуляя просто по периметру района в воскресенье втроем вытолкали троих,далеко ехать не надо .[+sign]новый ник Феррумonly_likar@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваша фамилия Попов?() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть машины без крюков для буксировки? Я не знала. А если заглохнет, только эвакуатор?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть машины, которые категорически нельзя буксировать Допускается только буксировка на эвакуаторе, иногд можно на эвакуатор только передние колеса поставить[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда в такую погоду им лучше не выезжать. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких машин ООЧЕНЬ много В основном, особенность коробки передач. Так половине города не стоит выезжать :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, на небольшие расстояния буксировать можно Но лучше не нужно. ну и если тебя вытаскивают, в этом проблем нет, ничего страшного. речь идет чаще о буксировке при неработающем двигателе. если машина заведена и ее тащат на газу с целью вытянуть из сугроба, это норма, насколько я знаю[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не выезжала, низкий клиринс, но знакомые ребята больше 100 машин вытолкали, давали греться людям, на 2х джипах. Респект им() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше сиротам помогите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот умницы!! может другие посмотрят на вас и так же поступят! РЕСПЕКТ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они и полноприводные бывают),если не ошибаюсь [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас