Нельзя мне смотреть СТБ))))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нельзя мне смотреть СТБ)))) Полонил он её глазами. А она гостиницу всю обслуживает. На гитарке он бренчит. "Лакейством пусть кто-то занимается". Я б его придушила, наверное, теми перчаточками после унитаза)))"Мужчина растить детей не должен", ты ж пасатри, десяток лет без работы оно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это о чем? я стБ сейчас не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хата на тата. Рррр [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно !!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне его прямо через экран хочется по темечку тюкнуть))) Добить болезного. Температура у него) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же кино :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предлагали в этой программе принять участие) но мы по параметрам не подходим )мне кажется там все утрируют немного )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тонкая душевная организация, я такое не могу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю) аж типает теперь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гытарыст, блина. Меня вот знаете что удивляет? Тёща его, такая моложавая симпатичная женщина, пятый раз замужем, с убеждениями "если муж не устраивает, ждать не надо, надо разводиться". Как у нее выросла такая дочь-рабыня? Добровольная безмолвная безотказная рабыня. И внучка уже рассказывает: Эти мужчины, они только едят и гуляют...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому нельзя... ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, правда! Но у них же еще там всякие таланты и танцы... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, меня поражают крымчане! За такой убогий номер берут 700 гривен и еще и после себя убрать надо?) мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй, а меня поражает, как такое мурло в хозяйстве держать можно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, таланты и танцы еще можно...) а в перерывах между сезонами - забудьте, что есть такой канал... ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурло-мурлом, но почему люди не наймут наемный персонал? 700 грикен*10номеров= 7000 в деньЗа лето: 7000*90=630000 гривенЕсть еще весна и осеньНафига корячиться, если можно себе позволить уборщиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне, что сфабриковано дело это и зашито белыми нитками) мужик ни разу тещу не послал еще) хотя она нарывалась явно. Веником вроде бы достаточно умело управлялся, а на коленках как ползал, когда пол мыл))) Нечисто там, нечисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Персонал там явно должен быть. И утюг у них фиговый. Если глажки много, то как можно 5-копеечным девайсом все перегладить...100% тетя гладит какая-то безропотная, которая утюгов с мощным паром в глаза не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфантильный мужик, который+ женился на богатой серой мышке. Не смотря на лень, мужик явно под каблуком у тещи, но хрен бы он терпел каблук, если б не отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, разве номер фиговый? то Вы фиговых не видели)) это ЛЮКС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, Крым так и остался Крымом. А природа какая красивая Но придется игнорировать дальше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Ладно, хорошо, Вам верю))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебильные передачи. вообще не смотрю. туда же - ми вбиваемо дитей, битвы экстрасенсов и иже с ними. пустые идиотские высосанные из пальца, придуманные для окончателльной деградации населения [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) и эта его постоянная температура. И хоть я не люблю, когда теща вот так при детях, но эту понять можно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах