Нельзя мне смотреть СТБ))))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нельзя мне смотреть СТБ)))) Полонил он её глазами. А она гостиницу всю обслуживает. На гитарке он бренчит. "Лакейством пусть кто-то занимается". Я б его придушила, наверное, теми перчаточками после унитаза)))"Мужчина растить детей не должен", ты ж пасатри, десяток лет без работы оно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это о чем? я стБ сейчас не смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хата на тата. Рррр [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно !!!! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне его прямо через экран хочется по темечку тюкнуть))) Добить болезного. Температура у него) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же кино :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне предлагали в этой программе принять участие) но мы по параметрам не подходим )мне кажется там все утрируют немного )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тонкая душевная организация, я такое не могу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю) аж типает теперь)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гытарыст, блина. Меня вот знаете что удивляет? Тёща его, такая моложавая симпатичная женщина, пятый раз замужем, с убеждениями "если муж не устраивает, ждать не надо, надо разводиться". Как у нее выросла такая дочь-рабыня? Добровольная безмолвная безотказная рабыня. И внучка уже рассказывает: Эти мужчины, они только едят и гуляют...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никому нельзя... ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да, правда! Но у них же еще там всякие таланты и танцы... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, меня поражают крымчане! За такой убогий номер берут 700 гривен и еще и после себя убрать надо?) мда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойй, а меня поражает, как такое мурло в хозяйстве держать можно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, таланты и танцы еще можно...) а в перерывах между сезонами - забудьте, что есть такой канал... ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мурло-мурлом, но почему люди не наймут наемный персонал? 700 грикен*10номеров= 7000 в деньЗа лето: 7000*90=630000 гривенЕсть еще весна и осеньНафига корячиться, если можно себе позволить уборщиц?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдается мне, что сфабриковано дело это и зашито белыми нитками) мужик ни разу тещу не послал еще) хотя она нарывалась явно. Веником вроде бы достаточно умело управлялся, а на коленках как ползал, когда пол мыл))) Нечисто там, нечисто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, да. Персонал там явно должен быть. И утюг у них фиговый. Если глажки много, то как можно 5-копеечным девайсом все перегладить...100% тетя гладит какая-то безропотная, которая утюгов с мощным паром в глаза не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфантильный мужик, который+ женился на богатой серой мышке. Не смотря на лень, мужик явно под каблуком у тещи, но хрен бы он терпел каблук, если б не отель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, разве номер фиговый? то Вы фиговых не видели)) это ЛЮКС)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такс, понятно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короче, Крым так и остался Крымом. А природа какая красивая Но придется игнорировать дальше..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? Ладно, хорошо, Вам верю))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дебильные передачи. вообще не смотрю. туда же - ми вбиваемо дитей, битвы экстрасенсов и иже с ними. пустые идиотские высосанные из пальца, придуманные для окончателльной деградации населения [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да))) и эта его постоянная температура. И хоть я не люблю, когда теща вот так при детях, но эту понять можно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас