А кто-то не побоится сказать: да, мой работодатель такой

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне так же "везет")) (+) Мое любимое - это сцена, что "совести у тебя нет", когда я попросила неделю внеочередного отпуска летом (2е детей до 7 лет) и как меня оштрафовали за опаздание утром, после приезда из командировки ночью.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - это оно!!!! а еще чтоб не платить проценты и бонусы они ударяются в придумывание МИССИИ компании)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы "мой" был такой, он бы был "не мой", и все дела. Демпинг по всем фронтам в нашей стране... грустно. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от компании Папу повезло, не везде в IТ такая шара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была об условиях работы, а не о зарплате Да, в Штатах зарплаты выше. Но то, что описала автор, наблюдается сплошь и рядом. Трудоголики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям в стартапах и в маленьких чисто-IT компаниях почти везде подход "была бы работа сделана", а где и когда - неважно.В крупных - по разному. В Yahoo, вон, на днях вообще работу из дому запретили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работа управляет процессом, а человек Значит у вас так процесс наладил человек (Вы, начальник, Ваш предшественник)У меня тьху-тьху-тьху на всех работах можно сказать вольное посещение. Но я ни разу не опоздала, ни разу не ушла не сделав работу, если надо до упора - буду сидеть до упора.Ура моим работодателям![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах