Он мне нравится и мне будто снова 16 лет :(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он мне нравится и мне будто снова 16 лет :( И я ничего не понимаю. Не понимаю что делать и как с этим чувством бороться. Я не инициировала, оно пришло само. Я влюблена в не свободного мужчину. Это длится около 3-х лет.Если долго не видимся - притухает, а потом снова у меня кружится голова.Ситуация усложняется еще и тем, что у меня есть прекрасный, добрый и заботливый муж, которого я обожаю. И не смотря на это у меня помутнение рассудка.Как помочь себе и не навредить другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший левак укрепляет брак вот если бы вы в конфу про секс. там бы были абсолютно другие советы. чем в беседке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заняться тяжелым физическим трудом, чтоб дурные мысли из головы ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь, но не предавайте ни кого... влюбленноть пройдет и только в ваших силах, сделать так чтобы послевкусие осталось хорошее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё пройдет, и это тоже. наслаждайтесь. влюбленность - это прекрасно () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего дурные? прекрасное чувство) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если муж прекрасный и МЧ не свободный, то именно дурные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставить как есть Не задавливать чувства и отношения которые радуют и безобидны, но не развивать те отношения которые кому-то из вас могут навредить.Ваше состояние нормальное и очень распространённое. В вики описывается как полиамория. В широком смысле свойственно абсолютно каждому человеку, способному любить.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вот как это называется) я-то думала как-то иначе)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весна! побудьте в этом состоянии, оно не навредит. Но дальнейших шагов не делайте. Ибо во-первых, обидите мужа, а во-вторых, может наступить жесточайшее разочарование[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иначе называются иные чувства ) Формирующие отношение к близким людям как к предметам личного пользования.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну собственно ведь речь же идет о пользовании в конечном счете здесь тоже...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь себе - наслаждайтесь :) не навредить - предохраняйтесь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь, здесь ключевое понятие - взаимодействие. Взаимодействие с людьми, свободными личностями, а не предметами личного обихода.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мменя такое состояние каждую весну :) Хорошо у мужа много друзей - в них и влюбляюсь ))))))) Но руками не трогаю и близко не приближаюсь ))))) Хожу влюбленная вдалеке ))))это помогает отлично себя чувствовать и худеть к лету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь :) + Это хорошее ощущение. И это пройдёт.Гораздо хуже, когда при всех тех же вводных вы ощущали бы невозможность влюбиться и любить, привычку-привязанность - да, а вот любовь - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многосторонннее.... при непротивлении сторон такскать причем всех четырех[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ультрафиолета в природе стало больше, март на носу кошачьи страсти буяют )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да и нет (. Это длится уже три года, но мы общаемся по работе, редко, но видимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, это уже не первая весна. Мне давно он нравится. Беспокоит то, что это не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛИЧНО Я БЫ - наслаждалась, когда еще такое выпадет?)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, мне за лет 7 впервые так мужчина нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо:) это ведь такой стимул в жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю в чем стимул. Жить с любимым мужем и хотеть другого мужика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах