А ваши мужья тож так считают? (поговорить)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она тоже больна. он запрещает, а она соглашается [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже в Киеве. А встретились в родном городке. Все в одно время приехали к родителям. По словам подруги ,муж зарабатывает около 10 тыс. грн., но ей на продукты и все расходы выделяет чуть больше 2-х тысяч. Если она в сумму не укладывается,то это ее проблемы (мама ей деньги присылает) ((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга,конечно, не признается, но я думаю,что если пойдет против него, то хорошенько получит бамбулей, физически,не морально. А она терпит, т.к. не хочет опять в эту дыру возвращаться с двумя детьми. Да и он ей угрожает,что детей не отдаст и ее в психушку запрет. Вот она и боится. Хотя, я ее не понимаю. Я бы так не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурочка она...держала бы уж лицо до конца..что ж так позориться...хотя..может это она так похвасталась? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она живет с таким и ее все устраивает. то в чем проблема? Это ее жизнь и ее выбор. Некоторых по голове каждый день бьют и матерят и живут же как-то..... и тут на форуме потом пишут "что же делать, что же делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня, родители (+) у моего тоже так, но мы обсуждаем вместе как лучше и выбираем вариант. Если не он, то няня или мама. Но это проблема меня и мужа.ю а не только моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они вдвоем куда-то ходят?+ По теме - был у меня такой МЧ. Сбежала роняя тапки.Ревность это. Фууууххх... в последнее время очень не люблю проявления ревности.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по ответам автора - имеет значение. Он и ведет себя как строгий "папа" как по мне.+ Даже судя по выдаче наличных.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она не хочет идти и придумала отмазку? если это правда.. ну что ж... печально, но это ее_сознательный_выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег нет у нее - придумала отмазку может муж и не в курсе..() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего, из-за нехватки ее месячного бюджета на подобное развлечение, пошла просить у мужа денег на ресторан, а он ей такую терраду и выдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас родители считают,что сама люба,сама. За 8 дочкиных лет только один раз посидела с внучкой. няни нет. У меня муж очень хороший (ттт). На него без проблем могу детей оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а че сразу больной? может, просто дурак. хотя вероятнее, что действительно денег нет на посиделки((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не зависит от возраста. У меня был кавалер-ровесник с такими закидонами, пошел гулять лесом. Разница в возрасте с мужем больше, чем 10 лет, представить себе такую картину не могу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле данный мужчина больной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в маленьких городках такие смешные цены в ресторанах п сравнению с Киевом, что смешно даже. Там на сотню на человека можно очень даже нормально посидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

террада - это тИРада? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и доходы соответствующие. на эту сотню семья два дня жить может ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так подруга с мужем же в Киеве живут, он 10 тыс получает. Что та сотня, погоду сделает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумалось () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я завжди на чоловіка валю, коли не хочеться довго пояснювати що до чого)))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно болен [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу с подругами в кафешки. Потому что и муж не ходит с друзьями в кабаки Не согласна с формулировкой про то, КТО туда ходит. Но если не перекручивать и не ставить диагнозы, как здесь у нас любят делать, то вполне могу представить ситуацию. Я могу пойти выпить кофе с подругой утром, до работы. Вечером - домой. Если хотим собраться, встретиться с кем-то, то муж будет присутствовать. Вот так-то. Не считаю, что кто-то болен из нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах