Расшифруйте - меня пытаются соблазнить, или мне это пригрезилось?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расшифруйте - меня пытаются соблазнить, или мне это пригрезилось? Мужчина. Симпатичен мне, даже очень. Звонит по рабочим вопросам, а у него голос при этом такой нежный-нежный, красивый, рокочущий. Делает длинные паузы. Делаю вид, что не ведусь.При встрече обычно при свидетелях общается ровно, ничем не выдает никакого особого отношения ко мне. Шо это за фигня полгода у меня продолжается? Оба несвободны, забыла сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себе придумали.... -обычное хорошее воспитание, женщины воспринимают, как флирт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) А может, он вам небезразличен?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полюбэ...она его хочет))) вот и голос ей нравится его...и паузы....а он , может со всеми так общается....видали мы таких____)))) и мужчин...и женщин с сексуальными голосками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что, об этом не знает? Не знает разве, что это не всегда уместно?))) нафига ему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девичьи грезы)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстрою Вас. Я, когда одновременно говорю по телефону по работе, думаю о других не менее важных делах=делаю такие паузы, что можно сойти с ума))). При этом у меня голос нежный вкрадчивый))). [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))), мне говорят: у тебя такой голос, как -будто ты не работе ;) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что были уже прецеденты? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он улыбнулся мне, а я уже мысленно вышла замуж, родила ему ребенка, и развелась)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда работала оператором, то нас спецом перед тем как брать на работу проверяли как звучим по телефону, набирали девушек с "бархатным" голосом, и требовали делать многозначительные паузы.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без свидетелей как общается (не по телефону)? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000(-)))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где проблема?:)))))))) не выдумывайте! "разговоры о погоде":))))) [+sign]Я тролль!) дадада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уверена, что такое ощущение на ровном месте не бывает :)) есть между вами электричество, однозначно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что он вас возбуждает, не значит, что он вас (+) соблазняет. Больше похоже на ваши фантазии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, он вам нравится и вы себе напридумываете)))) что посмотрел, сказал. Меня вот раздражает, если по телефону да еще по разобим вопроса, паузы делают)))) для меня это мямля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дасже стесняюсь спросить в какой служюе вы работали оператором))) паузы, бархатный голов. В справке таких не встречала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прав мой муж+ стоит только с женщиной общаться нормально, а не дай Бог еще и улыбаться при этом, всё! значит, сразу клеишь![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто спорит, тольк с одной стороны, с женской)) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не поверите - оператор по международным крупногабаритным перевозкам у нас была информационная база, в которую размещали инфу - где какая машина свободная, кто что и куда везет и т.д. И реально, было куча клиентов, которые звонили только нам, потому что нравилось общаться с оператором. А в реале их мы незнали лично, потому как люди были с разных стран... кормили только обещаниями,что с них шоколадки причитаются :)))[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведитесь. Это его муж Ваш под говорил, проверяет :) А если его зовут Александр, тогда вообще забудьте, он даже с престарелыми матронами воркует аки голубь по весне :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сто раз убеждалась, если возникает такое ощущение, то неспроста. другое дело, тчо до конкретных действий мож и не дойдет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригрезилось. а у меня голос звучит лет на 20 моложе, некоторым мужчинам страшно нравится мое чирикание ) вот прям только что один позвонил, наговорил комплиманов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах