Нужны сосны

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны сосны Подскажите, где есть сосновые и можжевеловые парки? Я знаю только Гурзуф, но условия в санатории Гурзуфский пугают))Насколько помню, там есть еще и виллы поприличнее, но как называются и где о них почитать?Говорят, что- то есть под Киевом, что и где?Где отдыхают в загранице именно с соснами?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ecolifestyle.com.ua/downtown.html тут посмотрите под киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кемер! И там есть прекрасные отели для семейного отдыха и особенно для детей. У меня друзья возят каждый год девочку в Marti Myra 5* , говорят шикарно, возхдух, сосны, для детей просто рай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый Свет под Судаком - это поселок в можевельниковой роще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брела, Хорватия-пляж под соснами Турция-Кемер, Белек, Соргун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность выбирать между Крымом и Хорватией - Хорватия однозначно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворзель. Там сосновый бор, издавна был курорт для сердечников. Именно санаторий, совдеповский, но с хорошей медицинской базой-Украина, из детских- Ласточка, просто для отдыха- Дом творчества композиторов. Воздух в Ворзеле по составу такой, как в Кисловодске, высокий процент кислорода. Очень жаль, что в последние годы там лес под застройку валят нещадно.[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Киевом все обуховское направление в соснах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В за границе Кемер сразу пришел в голову Еще Хорватия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Болгарии говорят - Обзор, но сама не была, хочу поехать. А у нас из дешевых мест на море - Песчаное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на будущее в этом году или под Киев, или по Украине[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Лесная Буча. Сосны и дубы вперемешку. Воздух изумительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Киевом -Ворзель. отличные сосны. у одногрупника был папа астматик, пока был в Ворзеле - ни одного приступа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шишкин - Чернигов() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ворзель были в прошлом году в санатории... зиму не болели... так что есть эффект. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму - Канака - можжевеловые рощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузии Бакуриани, Сурами сама собираюсь весной с ребенком поехать.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Канаку, будете приятно удивленны колличеством людей на пляже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармарис. Слегка удивлена ответами о Кемере - не видала я там сильно сосен.+ В Мармарисе понравилось такое, правда рассматиривали в определенном бюджете:Turunc HotelGrand Yazici Marmaris Palace Но туда не едем, т.к. довеском к соснам идут осы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, можжевельник же в Новом свете, но там, канеш, только частный сектор...и воообще....Крым, одним словом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пинии еще в Карасане, поселок Утес (вроде) а в Хорватию не хотите? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чернигову - везде сосны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам, на Виноградарь :)) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах