донорство

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а этого люди не поймут, пока сами не столкнутся. Я тоже встречала удивленные взгляды: как опять? ты ж на прошлой неделе ходила. Плюньте[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю почему отгул должны давать в любой день? когда сдаёте - тогда и гуляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. отгул дали, но не тогда когда хотелось? Я правильно поняла? Значит вроде как закон не нарушили. Ну и так скажу, начальник и друг это разные люди, даже если это один человек. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не озвучили начальнику,когда хотите отгул взять? Все мы люди,он же не мог догадаться сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, начальство бывает разное. Я в госорганизации работаю. Много лет сдаю в свой выходной, а второй день присоединяю к отпуску, с упреками и т.п. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернусь к теме -уже об отгулах за донорство вот муж и захотел взять дни за донорство на 7,8 мая.ответ:в связи с производственной необходимостью не получается дать ни отгулы,ни за свой счет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах