Проверка связи и реальности

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проверка связи и реальности Дорогие всезнайки, подскажите, пожалуйста, как проверить откуда ( из Украины или из другой страны) поступают входящие звонки и смс на контрактный моб. Или это нереально? Может, конечно, вопрос наивный, но очень надо. Я с этим не сталкивалась, а у человека судьба решается. Просит помощи. Спасибо большое. Извините за анонимность - не моя тайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по номеру не видно? Он засекречен? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне клиент звонит из Москвы,а номер Киевстаровский высвечивается Хотя у него не Киевстар там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номера наши, обычные, операторов, работающих в Украине якобы в роуминге. Но у человека есть сомнения, что звонящее ему лицо находится за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет версий, люди?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подзвонити і послухати, якою мовою розмовляють.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубку берет звонящий), просто он утверждает, что находится не в Украине, а это может быть неправдой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к оператору за распечаткой. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, вы хотите проверить, из роуминга человек звонит или нет? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая, в ней указаны входящие-исходящие и стоимость, понять страну происхождения звонка - невозможно. Или мы ошибаемся и не то смотрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я розумію... то треба так подзвонити, щоб ця людина повинна була бути в людному місці... їхала на роботу чи з роботи, снідала чи обідала.. і т.і.Якщо є можливість отримати доступ до рахунку, то перевірити скільки коштують дзвінки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дзвінки Ваші, чи того хто за кордоном? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По стоимости? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оператор один и тот же, поэтому в колонке стоимости входящих + стоит 0,00 грн. И оператор объясняет, что так и должно быть. Абонент ничего не платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальным путем ничего не узнаете. может попробовать позвонить на работу и там узнать, где сотрудник и когда будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую информацию вряд ли узнаете [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подольше и почаще болтайтес ним, если в роуминге, то жаба его душить начнет :). При встрече загранпаспорт посмотрите :) Или другие доказательства пусть приведет :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А может это как раз с работы интересуются :))) послали в загран.командировку и подозревают, что суточные тратятся в родной стране. :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда захожу к себе на страничку в мой киевстар - там написано возле суммы "роуминг" или в конце счета.Если это муж-брат,т.е. вы имеете доступ к такому ресурсу, тогда легко узнать. Или же вдруг не зарегестрирован человек в системе "мой киевстар" - зарегестрируйте его самого под своим паролем. Если другой оператор - не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смс-ка на номер приходит. Нельзя без "палева" зарегистрировать. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) маладца! горячо, но все-таки причина для детективного расследования более романтична))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Мне вообще расследования неромантичны. Потому как это признак недоверия. А если оно есть - все. Сливай воду. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понадобилось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах