У МЧ ребенок в другом городе 500 км. Ездит к неуму 2 раза в месяц

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У МЧ ребенок в другом городе 500 км. Ездит к неуму 2 раза в месяц соответсвенно я на эти 4 выходных дня я сама. Эгоизм душит. как с этим справится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаться быть добрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж скока времени на себя, любимую)) и в салон, и в ванне поваляться, и книжку почитать, и романтическое кинцо посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это издержки отношений с мужчиой у которого есть дети... Вы же знали, понимали... а потом свободные выходные мне бы были в радость... может и вам лет через 5-10 будет в радость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтическое кинцо посмотреть , а вокруг влюбленны целуются :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы давно вместе? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенка в гости- не?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла что любимый мужчина со мной проводят время свободное а тут новые отношени и выяснились подробности ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что не с подлецом встречаетесь, что он ребенка не забвает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший он отец, наверное... Или....все еще не оторвался от прошлой семьи, мне это кажется более вероятным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 км - молодец, а сыну сколько? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только недавно переехал, то потом станет постепенно ездить реже Мы когда переехали за 700 км, тоже ездил каждые 2 месяца, потом реже-реже. Но только если вы в большом городе, то учиться в вуз к вам приедет точно, готовьтесь морально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вас жаба душит, пока он - МЧ, а когда будете жить вместе, еще и порадуетесь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы радовалась)) и на диско до утра! или с подругами в баре зависнуть))) еще бы и своего ребенка было куда деть вообще лафа.когда ж уже ты в командировку поедешь, дорогой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не душите свой эгоизм, поезжайте с МЧ в другой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас наверное своих детей нет правильно пишут Вам - займитесь собой, сколько временя для себя и в бассейн и по магазинам полазить. У нас уже 4 года так, ну раньше было так.Случайно не в Харьков ездит? Сначала 2 раза в месяц, потом реже и реже, отмазки, работа и т.д. Всегда только рада когда уезжает, просто у меня двое детей и мне есть чем и кем заниматься. А Вы привыкнете, повзрослеете и по другому посмотрите на это. Всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж хорошо, вы что сами себя занять не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно тоже спрошу. Вот все пишут типа займитесь там чем-то. Но дело не в займитесь, я вот например признаю что тупо "ревную" и ничего с этим поделать не могу Иногда бывают минуты озарения, что я даже допускаю мысль знакомства, НО наверное никогда не решусь, да и ребенок уже взрослый давно и скорее всего не захочет. Хотя все-таки наши дети наполовину родственники, как бы, одна кровь все-таки и наверное брат или сестра не помешают. Хотя это тяжелая тема, для меня в частности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший, порядочный человек ваш МЧ. вам было бы легче, если на ребенка наплевал и вообще не ездил? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень редкий случай, цените [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоизм это плохо. Вы знали что мужчина с "багажом. Не нра не бери." Ребенок имеет ЗАКОННОЕ право на общение с отцом. И если уж брать по честному, то половину времени он должен проводить с отцом, половину с матерью. Вы готовы жить 2 недели в месяц с ЕГО ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно такая же ситуация - мы с мужем (гражданским, ага, почти МЧ) живем больше 2х лет в Киеве и каждые вторые выходные он ездит к дочке за 500 км+ У меня по этому поводу тоже иногда включается тупая неконтролируемая ревность: агааааа, он поехал к дочке и, соответственно, к БЖ. Ну и шо? Ну и куда я затыкаю ту ревность, когда я стряхиваю с себя "бабскость" (есть ли вообще такое слово?) и включаю мозг? Отец поехал к своему ребенку. К ребенку, который 5 лет прожил с самым лучшим папой и вдруг папа уехал жить в другой город, да еще и живет там с другой тетей! И пусть та тетя очень хорошая, любит эту самую дочку и принимает ее на ура, вместе с ней отдыхает и тыды. Там ЧУЖАЯ тетя и ее папа. И ребенку сильно фиолетово, что папа уехал не из-за тети, а потому, что так решили с мамой. Ребенок страдает, что не засыпает каждый вечер под папины сказки или папин волшебный пендель - не важно. Про папину потребность общаться с ребенком вообще молчу. Поверьте, у Вас есть повод порадоваться. Таких мужиков днем с огнем не найдешь. А найдя, берегут, как зеницу ока. Есть у меня один знакомый, очень показательный фрукт: в 24 у него было 2 детей, одного из которых он видит в лучшем случае раз в год, а мама другого вообще лишила его родительских прав через суд (представляете процедуру?). Вот он так по жизни и живет: порхает, аки мотылек - от бабы к бабе[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах