Снится покойная

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снится покойная Я вообще толкованием снов не занимаюсь и подобные темы обхожу стороной, но тут видимо стало интересно, а может хочется что-то знатьСнится покойная любимая бабушка. Я звоню ей и поздравляю с днем рождения. И так пылко желаю ей здоровья и говорю: ты так больше нас не пугай, не надо...Ну и комок в горле...Хочется плакатьЭтот сон что-то значит или ничего? С позиции толкования сновидений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к перемене погоды) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто? один сон ничего не значит. я бы обратила внимание, если это серия повторяющихся снов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне сегодня отец приснился ...такой красивый....нарядный... "Всё,- грит,- я ухожу ..." я его спрашиваю , в курсе ли он , что если уйдёт , то назад уже не придёт...Он сказал , что в курсе и ушёл ....А одежда была красивая, но не его ...он в жизни серого не носил (((((Но я так рада , что приснился...(он мне очень часто снится, в отличии от мамы и брата , которым за полгода, что нет с нами отца , по разу пришёл во сне).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю когда снится папа... всегда плачу и говорю, как люблю его и как по нему соскучилась... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка умерла 4,5 года назад. Она снится мне редко, но всегда сны хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие сны расцениваю как подарок свыше. Ну очень мне не хватает некоторых дорогих людей :( Всегда грустная радость... [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня, ноборот, достали сны с участием покойных родственников, а точнее одного дальнего родственника, умершего 2 года назад, снится периодически, и целоваться взасос лезет(при жизни ничего подобного не было), а пару дней назад приснилось, что он пришел ко мне домой, а дома такая странная у меня обстановка, стены белые и все пусто, нет окон, только исскуств освещение, он чё-то притащил мне ненужное и полез опять ко мне, я еле вырвалась, потом он уходит из комнаты и я иду с ним(вот зараза, вы же все в курсе наверное, к чему это), он еще и пропускает меня вперед, но я смутно сквозь сон понимаю, что он умер и что это плохо, и начинаю упираться, типо только после вас, ну он и пошел, а я за ним, потом уже внизу перед выходом из подъезда он ускорил шаг и проскользнул быстренько на улицу, а остановилась в коридоре и кажется еще со мной кто-то оказался из близких(не помню кто), я еще удивилась, что н так быстро выскочил, еще сказала об этом. Но потом проснулась, но за ним не вышла из подъезда. А еще снилось, что он водитель маршрутки(он и был им при жизни), так я села к нему в маршрутку и собралась ехать, типо жду, еще обиделась, что он деньги за проезд с меня взял. он правда сдачи дал.Вот эти сны наверное капец-капец, а у атора просто сон, ничего не значащий.Пы.Сы. Молебны и свечи ставила этому родственнику, но это у меня в голове, прекрасно понимаю, что дело во мне. Но страшно ж ведь до ужаса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечку поставьте за упокой в церкви [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется знать, что все там хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за офф. У нас еще хуже обстоят дела. Сын наяву видит покойную соседку. Утром и вечером, дважды случилось.При ребенке разговоры о подружке- соседке не велись месяца два. Физически ее не видел месяцев четыре - пять.Сейчас говорит, что она стоит и светит фонариком, и страшно удивляется, что я ее не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это вы его отпустили. Теперь черной тоски не будет, вы смирились. У меня точно также с сыном было. Я уже была дочкой беременна, и тут мне сынок приснился. И был он во сне здоровым, веселым, дал мне понять, что ему хорошо.... И с тех пор больше никогда ко мне во сне не приходил. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть.... я бы обратила внимание на свое здоровье [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне покойная поодруга часто снилась по началу, и однажды тоже снилось, что встретила ее на улице, и оказалось, что она не умерла, и я ее очень обнимала, рада была безумно, что она жива. а в большинстве снов - что просто она есть, во сне не понимаю, что она умерла. просто их вообще 2 сестры-близняшки, поэтому даже во сне путаюсь :(но вообще, я по началу пугалась, а сейчас радуюсь, когда она мне снится. ничего плохого после этого не происходит. но я всегда рада вспомнить ее, увидеть хоть во сне.а бабушка мне снилась всего несколько раз. недавно вот дедущка впервые приснился, я ему очень сильно признавалась в любви, что не характерно для наших былых отношений. очень удивилась ,но тоже ничего не произошло.сегодня приснилось что беременна - вот где стало страшно :))) полезла в сонник, ничего не поняла, разные, даже противоречивые толкования[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй :( это плохо, нужно что-то делать :( у нас недавно тоже соседка умерла, правда, бабулька, которую я всего один раз видела. но тоже очень стремно мне. тем более что мы за несколько месяцев до ее смерти купили у них ее б/у шкаф...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да болячек мелких полно, а как обратить? сделать полное сканирование организма- так денег нет на такое, вот и живу теперь в стрессе от всего этого, от одних мыслей можно заболеть, а они сами понимаете какие теперь у меня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж мурашки по телу... а сколько ребенку?может подшучивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. моя дочь видела моего покойного отца, хотя родилась много позже его смерти + говорит - мама, вот твой папа пришел. я - где??? она - ну вот же стоит в дверях, смотрит на нас и улыбается...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность это к прибыли. офф: прикольная у вас подпись :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам страшно не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вам.... А мне, когда мамочка снится - я не понимаю, что ее нет....и не говорю ей - как сильно я по ней скучаю. Просто обычные ситуации снятся. Мы даже можем говорить - просто говорить.Потом проснусь и плачу - ну почему не обняла ее.....почему не расспросила - как она там?? Так плохо без нее..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Если бы не задержка, я бы расслабилась, а так - лучше куплю сегодня тест :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах