давайте поздравим Nataya с Днем Рождения)!!!!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с Днем рождения! День какой сегодня хороший: ясный, солнечный! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Мы все с Вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька с днем Рождения!!! Только ярких и позитивных событий в жизни желаю!!!Пусть каждый день будет лучшим в вашей жизни!!Тепла, гармонии, любви и счастья вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с Днем Рождения! Здоровья, сил и побольше улыбок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Здоровья и мира Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Наташенька, дара. Извините за флуд в теме [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натулечка, с Днем Рождения! Самые лучшие пожелания - тебе! Здоровья, сил, радости и счастья! Позволь им быть твоими спутниками всегда. Пусть жизнь снова засияет красками, пусть время работает на тебя. Пусть твои раны заживают быстрее. Солнечная ты наша девочка! Любим вас. Всегда. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу написать следующее: сегодняшний день рождения Вам, Наташа, в тягость, не надо Вам ни еще одного года в паспорте, ни поздравлений, ни подарков. Но я точно знаю, что в следующем году, а может, через два, наступит момент, когда все это снова станет радовать. Ну или не расстраивать по крайней мере.Поэтому я пожелаю, чтобы этот момент скорее наступил.Вы обретёте покой в душе, это обязательно будет.Пусть этот момент придет поскорее и мир снов заиграет яркими красками.А еще: здоровья. Вы нужны своей семье здоровой.Держитесь, Наташа....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, от всей души желаю здоровья вам крепкого...очень много душевных сил и оптимизма... Божьей помощи во всех ваших помыслах и поступках....и не забывать - что вы МАМА.....именно большими буквами...И очень многоим мамам ещё учиться и учиться у вас!!!Света вам и добра в жизни!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, с Днем Рождения Вас! я хочу Вам пожелать ЧУДА, которое вернет Вам радость в жизни. Вы светлый, сильный и очень мудрый человечек, Вы достойны счастья и радости. Мишка говорил, что надо улыбаться... Улыбнитесь, с Днем Рождения Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, я очень хочу, чтобы этот день рождения стал для вас некой отправной точкой для нового этапа в жизни, тропинкой в будущее, где боль постепенно отступит и память о Мишеньке будет давать силы, сама жизнь обретет смысл и будет снова приносить радость. Наташенька, будьте счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Рождения! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, Наташенька! Пусть к Вам вернется ощущение полноты жизни и радости от каждого прожитого дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Я очень желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше покоя и радости. Будьте здоровы и знайте, что МНОГО людей желают Вам добра и думают о Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения !!!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Весеннего тепла и душевного благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днём рождения!! желаю Вам здоровья и счастья. Будьте счастливы! Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, поздравляю! Здоровья тебе, сил и благополучия! Ты очень светлый, замечательный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! ого, сколько поздравлений! ща буду читать) спасибо+ а сегодня ровно 2 мес,как не стало Миши. первый ДР без него, первая весна...в прошлый мой ДР мы не отмечали,т.к Миша заболел, назавтра попали в больницу... кто ж знал, что так всё будет....даже фоток как-то мало из больницы- всё откладывали на потом... на "после больницы",всё строили планы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне, нам с Мишей на счатье встретилось очень много добрых людей а главный огонек моей жизни погас....слишком рано погас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах