Как бороться с неадекватными людьми, имеющими власть?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня в соседней квартире такое сдается посуточно и охи-ахи - это самое малое, что меня напрягает. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не на Красноармейчской дом случайно? Возле Льва Толстого? [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, гнался,и и неизвестно что было бы, если бы догнал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и пишите. Прошу защитить от угроз, предупредить преступные действия по отношению к несовершеннолетнему...и т.п. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже "поезд ушёл", а вот завтра утром пойду в милицию,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можите позвонить и написать дома заявление. При угрозе жизни ребёнку приежают через пять минут. Да и всяких там дяденек попускает. Правда, я знаю.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, самое время [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я терпела до сих пор эти "охи", пока хозяин не посягнул на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не связывалась , а сама бы уехала в друго район, посмотрите на его реакцию и посмотрите чем он занимается, у таких людей нет ничего святого, да и ради спокойствия что с моим ребенком будет все ок, как его на улицу выпускать гулять, тоесть жить и боятся, труситься за своего ребенка постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... по-моему, не такое простое это дела - взять и поменять район проживания. ладно бы если бы съемная квартира, а когда своя... а если в новом районе какой-то дурик окажется? так и ездить по всему киеву? это не выход, увы...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага щас ЖЕК бросится на защиту :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сходила к управляющему гостиницей и в выражениях попросила распорядиться охранникам не трогать детей АТО1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор пишет, что то не охранник, а хозяин этой богадельни.... а это хуже. охранников можно приструнить, а такого...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по его поведению, никакой милиции он не боится, т.к. ясно, что дом свиданий без покрывательства милиции не устроить (если не она сама его устроила). И слова: "Сделаю, что хочу и ничего мне не будет" тоже зря не говорят. Хотелось бы Вас подбодрить, но не хочу напрасно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, все равно надо поговорить нормально, объяснить чел-у. лучше пусть это сделает муж, кстати [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ментовской бизнес. что вы хотите сделать? получится только если раздуть шум вокруг этого - у ментов тоже есть план на своих. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы собираетесь идти на конфликт сразу ? Я бы сначала подошла к хозяину (управляющему) и просто, без наездов и претензий поговорила, обьяснила, что ребенок, что случайно и т.д и т.п., больше так не будет и все. Конфликт исчерпан, ни вам ни ребенку не придется боятся. И пошла бы сама (ну не полный же он идиот, чтоб на красивую женщину бросаться, 90-е возвращаютс, но бизнесмены то пообтесались) Сейчас полно людей "эмоционально несдержанных" (это я мягко так сказала ;-)) мы то знаем, как они называются , но и с ними можно договориться, а если угрожать и наезжать - то ничего не добьетесь. Менты в доле, даже не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы не поняли))) Там же неизвестно, какие договоренности по аренде. А жопу свою прикрыть каждому хочется [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь шалости..? ребенок играет мячом в СВОЕМ дворе, по-моему имеет полное право это делать.. двор для этого и предназначен.Он не нанес ущерба ничьему имуществу.. а если кто-то на голову нездоров - так пусть успокоительные пьет..или бизнес за городом открывает, где никто не потревожит.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к "не идти на конфликт", был схожий опыт, в нашем доме открылся какой-то стремного вида банк (ну или непонятно что с вывеской банка, по-крайней мере мне ни разу не удалось там ни деньги поменять, ни перевод отправить - охрана стоящая на дверях дальше не пускала), так вот хозяин этой богадельни полюблял бросить свой джип поперек двора, заблокировав пару десятков припаркованных машин на неопределенное время..Что самое интересное - наши военные маневры ни к чему кроме полного игнора с его стороны не приводили, а спокойная беседа дала свои плоды - с тех пор машина запаркована либо за двором, либо по-человечески внутри двора..Более того - он оставил мне телефон охранника, и если по приезду я вижу что мое место занято банковской машиной - звоню, выходит охранник и отгоняет машину в другое место)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела я еще занести заявление в милицию, как он мне сам позвонил Заметно, что вину свою чувствует, говорит, что против детей ничего против не имеет, пусть играют и типа у самого внуки и понимает, что он на нашей территории, а не мы на его. Извинялся и извинялся, что как-бы его не так поняли, а шёл он за ним следом только для того, чтоб познакомиться с его родителями. Спрашивается: зачем? Если вы ничего против детей не имели и они вам всего лишь снежкой попали? Говорит: "просто так". Вобщем, видно, что он понял, что есть кому заступиться за этих детей и о своих правах мы знаем. Еще я ему намекнула, что нас не устраивает много чего от соседства с такой неблагополучной гостинницей, и это мы будем на него жаловаться в случае чего, а если ему не нравится, то пусть он меняет место своего бизнеса. Вроде понял, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный поворот) а вы даже к нему не заходили сутра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж..это точно(((.....я бы перехала....бороться имхо бессмысленно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сперва не идти к ляльке, а пойти в милицию (или Жек - точно не знаю, кто заведует этим) и спросить, есть ли документы на данную гостиницу? Хотя, думаю, если дядька узнает про этот поход - может мстить? Очень страшно, как по мне((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах