Уже сосватали, так быстро? )))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую :)) родился - 1980 г., рак, 150 км от Киева, областной центр, там и живет сейчас, переезжать не планирует по крайне мере, потому что хорошо осел в родном городе - квартира новая, машина, дача родительская, свое делосемья - не было ни разу, происхождение достойное, то есть из хорошей семьиучился - юрфак Шевченко, в юриспруденции не осталсяработал - небольшой собственный бизнес, хочет стать поваром или открыть свой ресторанувлечения - дизайн собственной квартиры это из глубоких и заметных увлечений (и кстати получается отлично), кулинария, коллекционирует всякую фигню :))самые большие достижения - затрудняюсь ответить, но это субъективно, потому что для меня достижения - это что-то ОЧЕНЬ великое :))мальчик наш с лишним весом, но это совершенно не мешает ему быть харизматичным, милым и веселым, вотмашинко тож имеется, джип японский 2012 года выпуска :)))не лысый, волосы светлые, глаза серые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я Вам скажу, у меня второе ВО заочное, да еще в сознательном возрасте и я считаю себя героиней, да! не постесняюсь быть нескромной как меня уже достали эти сессии, эта системная колбасня, ты или все время что-то читаешь или пишешь эти сумасшедшие работы по 10 штук за полгода, или если на все забиваешь - то все эти задания вистят над тобой как дамоклов меч... книгу художественную в руки не возьмешь, потому что куча нечитанных учебников...это все вперемешку с младшей школой ребенка, мега-сложным проектом на работе, сложностями с отпрашиваниями на работе на сессии - это ВО - мой подвиг, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие составляющие :) ишо бы фото :) я кстати тоже 80 года ) переехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы на контроль возьмите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с рестораном бы помогали? :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям как с того света... (ттт) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет ? чего делать нужно ? мы работы не боимся :) она боится нас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а рецепт котлет знаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясные несколько вариантов ) рыбные несколько вариантов ) рыбу фаршировать умею :) пироги печь могу, кулебяку могу, борщ варю отменно ) неа я хорошая хозяйка : без рекламы ! о ! пошло значит : эдакий фейс контроль )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах