Выпускной бал - как?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной бал - как? Заканчиваем 10 класс, думаем в эту сторону уже. После выпускного в 9 озадачилась этим мероприятием. Не хочу писать как было, но не хочу что бы и в 11 так же.Вспоминаю свой выпуск. Нам заказали самый большой:) в городе кинотеатр. Был фуршет, не было застолья. Не было выпивки вообще - ни кто не страдал. Нам заказали самого "крутого" по тем временам ДИДЖЕЯ:)) Мы плясали до упаду, кстати, на диваны, которых там было достаточно, что бы посидеть - передохнуть, что то перекусить и дальше впляс.Родителям и учителям заказали отдельный зал - кто там и что там пил - мы и не видели. В это время в 2 залах крутили фильмы и родители и тем кому надо было уединиться сидели там. Потом рассвет.В общем хочется что то предложить своему родкомитету, что бы не как сельская свадьба, а так что бы запомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюю... а я прочитала как "балл" - в смысле баллы после тестов :)))+ А по теме... не знаю. Мой выпускной был в школьной столовке. Тогда было скромненько. Сегодня слушаю сколько стоить сотрудницам "выпустить" своих детей и понимаю, как тогда повезло моим родителям. Автор, вы готовы к значительным тратам?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта не соображу - а откуда дитё выпускается? Вроде в школе 11 лет учатся, или я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык УЖЕ думают!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА, вона оно што! Респект! А сумма какая предусмотрена на это дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит еще и от того, по сколько сбрасываетесь у нас, если мы доучимся в этом классе, изысков не будет однозначно. сельская свадьба и будет )и я не говорю что класс плохой. просто кошельки родителей недотягивают до хотелок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формат "сельская свадьба" - это даже весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было почти как у вас, только без диджея и собственно фильмов) тоже самый крутой по тем временам кинотеатр в городе, отдельный зал с алкоголем и застольем у учителей и родителей и фуршетного типа зал у нас, плюс дискотека в холле кинотеатра до 3 утра - и затем нанятый автобус повёз встречать рассвет на дамбу, любоваться куполами запорожской атомной в первых лучах восходящего солнца)))затем тот же автобус всех собрал и отвёз к школе, откуда уже дети либо сами расходились(часов 8 утра было), либо были встречаемы родителямиу нас два выпускных класса было, и выпускной был совместный.ваш вариант - с диджеем и фильмами - приятнее, конечно)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависит от человека. интроверту вроде меня - весьма печально) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то скромно все было..без свадьбы, но с хорошим столом, просто дискотека и шампанское только на столах..)) и не упился особо никтону че вспомнить, трамвай нам - это из роскоши - заказали, встречать рассвет возле Днепра))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами - главное, чтобы гоцалки были и легкий фуршет., без застолья. Нашим очень в лимузине понравилось ехать от школы и до места. Пофоткались по дороге. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не та я ж вроде и не думала в 9 - было как в школьной столовке и плюс еще целое собрание воевала с вопросом о выпивке. Че ж не наливать - праздник же ж... Лучше я заранее озабочусь и предложу ежли че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трамвай?!!! Здорово! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно дурацкий вопрос про лимузин? туда сколько школьников влазит? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))мы на троллейбусах ехали, но то давно было..(( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не совсем о кошельках речь, а скорее о формате. Хороший стол тоже потянет много. Речь о том, что может стол поскромнее - а деньги на гоцалки. И вопрос собственно где и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трамваи у Боярке не ходют, лимузин - боюсь, возле школы не развернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они разные, максимально вроде 16. Но у нас класс маленький был. На стандартный хватит двух машин. Можно заказать на два часа, с условием проехать через центр, парк - очень классные фотки выходят у машины на природе. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например, смотрите как внутри клево : http://www.limotrans.com.ua/hummer-h2-limuzin2.htmlКак раз молодоженам в лимузине не то, а подросткам - светомузыка и те - наши там врубили на всю улицу музыку, махали из люка и окон и тж. :) где заказывали уже не помню , да это и не важно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класс! точно праздник детям) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто то поделится как праздновали детям, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь: Президент-отель. В прошлом году. Хорошо было+ кухня очень понравилась, жаль, есть ночью непривычно :) Хороший зал, дети и родители одном зале, но не мешали друг-другу. Из анекдотического: пока я ждала мужа в холле, меня пытались "снять" иностранцы, живущие в отеле :))) Пришлось объясняться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом подруге на ДР заказывала лимузин со свтолазерами и прочее ,вмесщал по-моему человек 10, стоил 3 часа 1000грн, но разлет цен меня тогда поразил - находила такой же и за 2тыс......[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько обошлось? Хотелось бы все таки 2 зала или ширмочку:)) что бы не мешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 900 грн с носа. Там ширмочка не нужна, хотя между клоннами + вроде есть шторы такие, декоративные. Наоборот, зал был большой и никто никому не мешал. Если не смотреть, как выпускники отжигают, досидеть до рассвета реально тяжело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах