Ну вітайте мене, чи шо:)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вітайте мене, чи шо:) Нескромно, да:) але у мене сьогодні ДН, і я не могла приховати це від улюбленого форуму:)Я люблю багатьох з ВАС. Тому просто ділю з вами радість. Хоча мені уже 35, а в душі - 19-23, і цей дисонанс поки що не можу подолати. Може, і порадите що розумне:))Щиро ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю))) я старше Вас на 4 месяца, прекрасный возрастпусть Вам всегда в дУше будет меньше чем в паспорте, и здоровья - на многие-многие годы))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с др!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем народження!!!Бажаю такого ж сонячного настрою, як сьогодняшній день!!! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! желаю сбычи мечт))) а диссонанс - то такое... привыкните со временем))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю, бажаю всього-превсього, розумних порад не дам, просто залишайтеся такою дисонованою, і ай лав ю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И пусть это ощущение на 19-23 сохранится) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! це не дисонанс , це стаж!))) Щастя вам і міцного здоров"я, а ще везіння у всіх справах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здійснення мрій і приємних несподіванок! Вітаю![+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! втілення мрій! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем народження! Нехай Ваше життя буде таким же сонячним, як сьогоднішня погода )) ... "уже 35" - насмішили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, с большим удовольствием поздравляю - с Днем Рождения! + Любви, любви и еще раз любви!Океан любвиНо ТихийПусть качает вас с сынишкой на своих волнах) В остальном же - конечно, радостных событий, прекрасных мгновений, приятных встреч, новых желаний, проектов и крепкого-прекрепкого здоровья![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С погодой Вам повезло ) Такой же и в жизни ) С ДР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! а пока есть диссонанс будете моложе ;) так что УДАЧИ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вааау:) дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Вам щастить у всоьму, хай весна живе в серцi!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно: дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) оце видно мудру жінку:) дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а з гардеробом шо робить? коли на старіючі ляжки натягується коротке трикотажне плаття:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах