Весняний Позитив (ч.2)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Елку разобрали (наконец то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все банально: привожу в порядок зимнюю одежду и обувь. Химчистка, профилактика обуви, набойки и т.д. Потом все это аккуратненько прячется по коробкам и чехлам. Когда прячу все это параллельно навожу шмон в шкафах.Платяные шкафы я уже перебрала зимой. Обязательно перестирываю тюль. Штор у меня нет.Готовлюсь к ДР старшей дочери.Кога сходит снег, ездим на кладбище к сыну. Приводим в порядок его вечный домик, сеем цветы.Паски, понятное дело. За пару недель до праздника ищу новый рецепт.Когда пеку, то одну паску делаю по проверенному рецепту, одну по новому.Спасибо, кто-то там выше написал, в этом году надо пресадить, рассадить домашние цветы.Обязательно посматриваю на зимнюю одежду для ребенка на след. сезон. Люблю закупать все это еще весной-летом. А зимой закупаю летние вещи. Вот в этом году уже жду со дня на день посылку с одежками ТМ Angel.Отдых, даааа, уже вовсю планируем.Короче, все, как у всех.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах