Весняний Позитив (ч.2)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разбрать хлам на лоджиях, которых скопился за зиму, и не выбрасывался "потому что холодно и темно туда идти и копаться" +++ Потом вымываются окна, и стираются шторы ) Примеряется летняя одежда, и после увиденного ужаса рацион меняется с зимнего на летний. Еще обязательно выбираю новый парфюм. После всего этого хочется три новых комплекта туфли+сумка, день на скамейке у моря, зеленеющие бульвары, и много-много ВОЗДУХА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты права, пора уже) у меня до сих пор Рождество дома)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю + весной всегда хочется каких-то ярких цветов во всем, потому обязательно какие-то новые яркие вещи, сумки..Похудение) но то тебе не надо))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша темя заставила меня снять гирлянду и снежинки с окна ))) хотя за окнами снега выше машин намело. за последние сутки более полуметра снега выпалособираюсь в магазин..куплю скорее всего тюльпанов в горшочках и расставлю по квартире.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое главное весеннее развлечение - подготовка к дачному сезону )) проанализировать прошлое лето - урожайность, удачность консервации и т. д., спланировать, что где садить; списки семян и кустов, список работ по подготовке дома к сезону... закупка извести, мела, газонных штук...хочу уже, когда там весна уже? )) уже хочу уже очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посеяла петунии Распродажи просрала, как и всегдаОтпуск застолбилиВесной, как правило шить хочу начинать :-) А вообще - опять благодать. Сижу в кресле, смотрю в окошко, считаю капель, на коленах крысюки умываются - спать мостятся. Гости только через час придут. Счастье есть :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устыдилась и ушла. ничего такого не делаю разве что в порыве вдохновения начинаю доставать-переменять весеннее шмотьезимнюю обувь не вижу смысла прятать - по прошлым годам помню как раза 4 занималась подобной ерундой :)))только помою-набью бумагой-накремлю-сложу в коробки- здравствуй, опа, новый год :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ви молодець і господиня! я 9 травня починаю ховати зимовий одяг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от у мене два уточнюючі питання (якщо можна): - який декор Ви міняєте? (я маю мрію міняти чотири рази на рік штори-покривала, але завжди корисно знати, що ще. Прогуляюся у весняний Юск, теж щось прикуплю)- які хобі Ви вже пробували? що найбільше сподобалося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю всё тоже что и автор, кроме смены сервиза,декора,постельного бельячто своё:-заказываю что-то пошить себе, почему-то это происходит только весной.-покупаю абонемент в бассейн(хожу-не хожу, то уже как получится)-на ликаре читаю в первую очередь конфу про путешествия и вдохновляюсь-хожу по турагентствам, морочу голову сотрудникам,в конце концов еду в турцию и крым(но в этом году, клянусь, спрыгну с этой карусели и вырвусь -таки в грузию и испанию)-крашусь на 2 тона светлее,( хочется бросаться в глаза,а не кутаться в капюшоны)-вхожу в режим экономии под лозунгами похудения (на самом деле коплю на путешествия)-бросаю пить! ну хотя бы шампанское:)автор, а я на посткроссинге зарегилась и уже по открытке отослала и получила! рекомендую, как новое хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за тему, викинула ялинку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема,спасибо сама ничего не делала ещё......но вот буду начинать что-то планировать-спортзал однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервиз не меняю, хобби - лень)) А все остальное круглый год как-то. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, скільки ідей!+ у мене з весняного - урочисте пакування зимових речей, намагаюсь щось купити з одягу/взуття/аксесуарів і, коли є можливість - нові парфуми. минулого року купила Rumeur to Rose від Lanvin, зараз, коли зрідка ними користуюсь - поринаю в атмосферу тієї весни:)Ще купила у січні на розпродажах пальто, теж чекаю можливості вигуляти.А взагалі, у мене таке піднесення весною, що мені тепла, зелені та квітів вистачає для повного щастя))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Из моего: 1 - в этом году впервые открыла и по полной оторвалась на зимних распродажах, одела всю семью - с ног до головы. Надеюсь хватит надолго )) 2 - покупаю и досаживаю / пересаживаю комнатные цветы. (Боже, что я скоро буду делать со своей монстерой??) 3 - да! - тоже немножко меняю зимний декор дома на весенне - летний. Люблю это дело )) Даст Бог времени , последовательности и настойчивости в своих желаниях - может все-таки нарисую картины себе на стены )))) Но скорее это уже планы на лето. 4 - Планирование отдыха у меня длится уже с ранней зимы. За неск. лет фриланса, я с обидой впервые понимаю , что теперь не владею своим личным временем и вырваться когда хочу уже не получается. Посему немного обескуражена, но пока еще "трепыхаюсь" и пытаюсь что-то с этим делать ))) 5 - перешла на новый курс английского (наконец-то! )) 6 - перешла на новый уровень занятий танцами ) 7 - И еще про НОВОЕ! ( Почти о новом хобби ) )) Еще на Новый год себе прописала в обязанностях делать каждый месяц (!) три(!) новые (!) вещи. Пока получается. И от этого я ловлю невероятный кайф )))) Из последнего --- сегодня посетили выставку самураев. И меня увиденное и услышанное таааак проперло, что я твердо решила заняться изучением японской культуры. Ну хоть немножко)) Впереди обязательные посещения всех мастер-классов ( японская каллиграфия, чайные церемонии и т.д.) , поэзия хайку, танка, фильмы, мультфильмы (знакомые японофилы уже понакидали вариантов для начала). И еще - купила себе палочек для японской прически -- надо тоже осваивать. По-новому, так по-новому !! ))))) а вот одежки меня как-то мало сейчас интересуют, почему-то...(... осталось теперь придумать как это все совмещать с уже существующими хобби, которые я бросать не собираюсь ;-) ......... )[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 новые вещи - это бомба:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зазвичай тіко паски печу і зимове купую, якщо є потреба.а-а-а, ну і з огляду на те, що у мене, не як у людей, лютий-травень ц сезон набору ваги, то я ще в цей період постійно думаю як схуднути (але нічо не роблю).зимовий одяг-взуття теж, звісно, ховаю, але не за планом, а як натхнення найде... декор, сервізи... коли ти то всьо встигаєш???з хоббі я сильно зависла на вишивці - воно мені нерви лікує.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато!! ))) я даже не предполагала ! Реально - самая огромная работа над собой за всю жизнь. Бывало, продвинешься в чем-то и --- расслабляешься надолго. А тут -- не фиг , еще парочку давай! ))) И не обманешь саму себя , вещи -то каждый раз нужны -- НОВЫЕ !!! (новые слова по английскому не в счет )) Я даже хочу " дневник новых дел" себе завести, чтоб не забыть ничего и было за что себя похвалить в конце года )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно как-то само приходит, главное начать ;-) не знаю как надолго меня хватит. Сейчас вот прикинула: двенадцать умножить на три...... где ж я столько дел придумаю?? ))) Но там можно немножко кое-на-чем хитрить. Только совсем немножечко, иначе нечестно будет ;-) (кстати , как правильно пишется кое на чем? ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что напомнили)) надо елку выбросить... [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спешу успеть накататься на лыжах. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна, весна, скоро весна+ Это уже ощущается в воздухе, утреннем настроении и в желании что- то менять. Вчера проведали дачку, порадовались что все цело ( у многих соседей снег наделал таки неприятностей), наметили объем работ до сезона заезда (начали осенью с камино-печи, теперь меняем все))) накувыркались в снегу, уехали довольные)Позавчера наконец- то заказали младшему диванище, ждет с нетерпением, а то в старой кровати ноги свисают)))Из ближайших планов - на носу праздничный март, двое из троих моих мальчиков именинники, уже планируем где и как, я в обдумывании подарков.В голове пока сумбур, много чего надо сделать, обновить, да....пора садиться и писать)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! я торжественно хожу по магазинам за весенне-летними обновками (сегодня и начну), одежку тоже перетасовую, ну и так, по мелочам дома.... ваша замена сервизов меня ввела в шок)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, значит пора уже? Тогда посоветуйте: + [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах